Более 600 тысяч дальневосточников используют сервис «Сбербанк онлайн»

Более 600 тысяч дальневосточников используют сервис «Сбербанк онлайн»

Каждый месяц они совершают в ней около 2 млн транзакций

639 тысяч клиентов Дальневосточного Сбербанка активно используют систему интернет-банкинга «Сбербанк онлайн». Каждый месяц они совершают в ней около 2 млн транзакций. Бесплатный и удобный сервис практически полностью заменяет поход в офис банка, ведь большинство операций в XXI веке намного удобнее и быстрее выполнять самостоятельно.  

«Сбербанк Онлайн» – это современный цифровой банк, доступный круглосуточно и в любой точке мира, где есть Интернет, – рассказывает Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Каждый клиент банка может индивидуально настроить его под свои потребности. Сервис является отличной альтернативой традиционному банкингу во многих отношениях: так, например, ставка по депозиту, открываемому через Интернет, на 0,25-0,5 % выше, чем при открытии вклада традиционным способом в отделении банка».

Сегодня в «Сбербанк онлайн» можно свободно переводить денежные средства между своими счетами, картами и вкладами, оплачивать кредиты, пополнять электронные кошельки, совершать денежные переводы на счета клиентов Сбербанка и других банков, имея полный доступ к истории всех совершаемых операций. Система позволяет сформировать индивидуальный пакет автоматических регулярных платежей за квартиру, Интернет, сотовую связь и другие услуги.

Особое внимание уделяется безопасности сервиса. Помимо постоянного пароля и логина для подтверждения операций используются одноразовые пароли, а для работы с системой через интерфейс мобильных устройств (смартфонов и планшетов) разработаны специальные приложения для Android, iOS и Windows Phone. 

27 ноября 2014, в 10:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские специалисты примут участие во Всероссийской конференции по математическому образованию
Сахалинские специалисты примут участие во Всероссийской конференции по математическому образованию
Капитан «Сахалинских акул» выступит в составе сборной МХЛ в США
Капитан «Сахалинских акул» выступит в составе сборной МХЛ в США