Более 500 клиентов Дальневосточного Сбербанка оформили пакет услуг «Сбербанк Первый»

Более 500 клиентов Дальневосточного Сбербанка оформили пакет услуг «Сбербанк Первый»

Портфель премиальных карт в 2014 году вырос на 46%

С начала 2014 года остаток пассивов дальневосточных клиентов «Сбербанк Первый» превысил 28 млрд. рублей, увеличившись за год на ­11%. Портфель премиальных карт в 2014 году вырос на 46% и составил более 600 действующих карт на конец 2014 года.

Предоставление качественного обслуживания  премиальным клиентам выходит за рамки только банковских операций. Обладатели пакета «Сбербанк Первый» могут рассчитывать на дополнительные привилегии, в том числе от партнеров Банка, для решения повседневных задач где бы они не находились — как дома, так и за рубежом. В частности, пакет услуг «Сбербанк Первый» включает повышенные процентные ставки по вкладам и сберегательным счетам; бесплатное оформление до 10 премиальных банковских карт; льготные курсы валют; скидки на индивидуальные банковские сейфы; консьерж-сервис; возможность воспользоваться услугой Priority Pass более чем в 700 бизнес-залах крупнейших аэропортов в 300 городах мира.

«Мы универсальный банк и сегодня очень активно развиваем направление private-banking, - отметил Евгений Титов, председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». - Среди клиентов нашего банка большое количество состоятельных людей, бизнесменов, руководителей компаний, которым необходимы банковские услуги в режиме быстро, конфиденциально, престижно. Новый формат обслуживания это обеспечивает. В этом уже убедились все наши VIP клиенты».

В 2014 году запущены новые продукты пакета «Сбербанк Первый». Обновлена линейка премиальных депозитов, которые стали более привлекательными и удобными для клиентов. Также летом 2014 года был запущен закрытый паевый инвестиционный фонд недвижимости «Жилая недвижимость». Клиенты Дальневосточного Сбербанка инвестировали в него более ­­­30 млн. руб. Объем привлечения в страховые продукты (инвестиционное и накопительное страхование жизни) вырос в 2014 году на 42 % и составил более 1 млрд. руб. 

На обновленном сайте sberbank1.ru можно легко найти информацию по продуктам, адреса и контакты офисов, оставить обратную связь или заказать звонок клиентского менеджера Сбербанк Первый. Сайт  получил престижную награду на конкурсе веб-дизайна CSS Design Awards Сайт дня. 

16 марта 2015, в 16:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Китайские и сахалинские хоккеисты договариваются о совместных тренировках и соревнованиях
Китайские и сахалинские хоккеисты договариваются о совместных тренировках и соревнованиях
Двойное убийство раскрыто в Ногликах
Двойное убийство раскрыто в Ногликах