Главы регионов согласовали с Медведевым результаты выполнения народной программы
Фото: "Единая Россия"

Главы регионов согласовали с Медведевым результаты выполнения народной программы

Он призвал продолжать решать задачи для фронта, но не забывать и об обычных проблемах людей

Победа "Единой России" на осенних выборах должна быть одержана при высоком доверии граждан и в ходе нормальной конкурентной борьбы. Об этом, сообщает сайт ER.ru, заявил председатель партии Дмитрий Медведев на ВКС с главами регионов - лидерами партийных списков на региональных выборах. Участие в ней приняли секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак и руководитель думской фракции Владимир Васильев.

К КАНДИДАТАМ – ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

"Большинство высших должностных лиц регионов сегодня избирается от "Единой России". Как, впрочем, и в прежние годы. У нас общая программа и общие цели, которые поставлены президентом страны", - сказал Дмитрий Медведев.

Андрей Турчак отметил, что выдвижение от партии дает свои преимущества и накладывает ответственность.

"Ко всем нашим кандидатам предъявляем высокие требования - от участия в предварительном голосовании и победы в нём до выполнения обязательств перед жителями, - подчеркнул он. - Во всех регионах, где в сентябре пройдут выборы, наполняем конкретными задачами региональные разделы народной программы. Впервые делаем это и в новых регионах".

И ЗАДАЧИ ФРОНТА, И ЖИТЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Основной упор партия делает на вовлечение населения в решение актуальных для регионов и муниципалитетов задач. Кандидаты от "Единой России" по всей стране провели десятки тысяч встреч с жителями, собрали более 860 тысяч предложений. Дмитрий Медведев поручил усилить работу по информированию людей о результатах этой народной программы.

"Люди должны видеть, что позитивные результаты стали итогом работы партии. Здесь не надо скромничать. Но надо и признавать недочеты, корректировать планы", - отметил он.

Важнейшим приоритетом остаётся помощь фронту, участникам спецоперации и их семьям, выполнение всех гуманитарных миссий, которые на себя взяла партия. К этому Дмитрий Медведев попросил относиться максимально ответственно.

При этом он подчеркнул, что, хоть вся страна живёт в режиме "Всё для фронта, всё для Победы", но и текущие проблемы надо решать.

"Люди ждут решения и обычных гражданских проблем - в сфере образования, здравоохранения, жилищного строительства, культуры. Нужно двигаться вперед. И приложить все усилия, чтобы решать социально-экономические задачи. Только в этом случае нашу партию ждет успех на выборах", - сказал Дмитрий Медведев.

ОСНОВА ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ КАМПАНИИ

На совещании губернаторы представили итоги реализации программы "Единой России" и проектов в разных сферах. Они отметили, что жители высоко оценивают работу партии. Дмитрий Медведев поблагодарил глав субъектов, которые уже не первый год руководят регионами и отделениями "Единой России".

"Спасибо вам за помощь людям. И в особенности - за поддержку тех, кто находится на переднем крае специальной военной операции и их семей. Это большая и ответственная работа, которая сейчас очень важна", - сказал он.

В заключение он подчеркнул, что сторонники "Единой России" на осенних выборах станут основой для работы на президентской кампании в 2024 году.

"Нужно будет уделить пристальное внимание взаимодействию с избирателями, повысить в их глазах престиж партии. Уверен - вы сделаете всё возможное, чтобы добиться весомых, неоспоримых результатов в ходе голосования", - сказал Дмитрий Медведев.

  • В Единый день голосования в России пройдёт 78 избирательных кампаний. Будет замещено более 34 тысяч мандатов. Жители регионов будут выбирать 20 заксобраний, 16 городских дум столиц субъектов, а также органов местного самоуправления. В 25 регионах состоятся выборы губернаторов, в Хабаровске - мэра города.
25 августа 2023, в 13:07 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2023, в 15:24
На какого лоха рассчитана сея информация,не понимаю.Мне не надо слушать и читать подобную ересь уже на протяжении многих лет.Ведь что бы увидеть,как живёт страна,достаточно зайти в любой ближайший магазин,где не цены,а"номера телефонов",где фронтовик роется в помойке брынча орденами и медалями...
+1
Online
крыс Online
Написано 25 августа 2023, в 21:04
Protiv21, "что бы увидеть как живёт страна достаточно зайти в любой ближайший магазин" - золотые слова.

А я вот прочитал "сторонники "Единой России" на осенних выборах станут основой для работы на президентской кампании в 2024 году" - что это значит? А то и значит.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинка заплатила почти 12 тысяч рублей, чтобы устроиться на работу
Сахалинка заплатила почти 12 тысяч рублей, чтобы устроиться на работу
Девять районов Сахалина накроет сильный дождь
Девять районов Сахалина накроет сильный дождь