Больше 3 млн клиентов билайна выбрали флагманское решение компании - тариф UP
Фото: beeline.ru

Больше 3 млн клиентов билайна выбрали флагманское решение компании - тариф UP

Пользователи каждый месяц получают дополнительные минуты разговоров, гигабайты интернета и скидки

LatgBg5Yn

С момента запуска тарифа UP прошел ровно год. Сегодня свой первый день рождения отмечают апперы - виртуальные помощники, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. С их помощью клиенты билайна могут "прокачивать" свой тариф и каждый месяц получать дополнительные минуты разговоров, гигабайты интернета, скидки и специальные предложения. Число пользователей тарифа UP к первому юбилею превысило 3 млн человек.

Более половины из них выбрали своим аппером дракона Юнга. С ним пользователи тарифа получают неограниченный доступ к видеоконтенту и дополнительные Гб интернета бесплатно.

Остальные клиенты билайна выбирают между пчелой Базей, которая дает возможность делиться своими минутами и Гб с номерами членов вашей семьи со скидкой 50%, котом Пушем (обеспечивает приоритетное обслуживание в поддержке и дает в 1,5 раза больше интернета в роуминге без доплаты), роботом Пингом (дарит дополнительные 30 минут голосовых вызовов на номера операторов из стран СНГ) и пандой Тапой, которая защищает от подключения нежелательных подписок в интернете и дает скидку 20% на абонентскую плату для клиентов старше 60 лет.

Сам же тариф UP представляет собой тариф-конструктор, который позволяет настроить количество минут, гигабайт и SMS под индивидуальные потребности каждого клиента оператора. Главное отличие этого тарифа от других схожих продуктов, представленных на рынке мобильной связи, - возможность усилить тариф с помощью способностей и суперспособностей апперов.

За прошедший год примерно 200 тыс. раз пользователи тарифа UP меняли своего аппера. А около 300 тыс. клиентов, выполняя задания в мобильном приложении билайна, зарабатывали соты - внутреннюю "валюту", которую можно потратить на дополнительные пакеты услуг связи.

В честь своего первого дня рождения апперы готовы дарить подарки всем. Клиенты билайна могут собрать коллекцию брелоков-пуллеров. Первый коллекционный пуллер доступен в мобильном приложении в разделе "Для вас". Остальные нужно заработать, играя в "Городской движ" вместе с апперами. Всего в коллекции 7 брелоков.

И абсолютно все желающие могут выиграть год связи. В официальной группе билайна "ВКонтакте" 21 июля стартовал конкурс, победителями которого станут 12 счастливчиков.

Хотите больше узнать о том, кто и как создавал апперов и тариф UP - смотрите наш фильм, посвященный первому дню рождения помощников билайна.

Реклама: beeline.ru

24 июля 2023, в 10:39
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
На Сахалине отстрелили медведя, вышедшего к отдыхающим на озере Изменчивом
На Сахалине отстрелили медведя, вышедшего к отдыхающим на озере Изменчивом
Мотоциклист в Корсакове влетел в погрузчик
Мотоциклист в Корсакове влетел в погрузчик