До открытия "РемиСити" в Южно-Сахалинске осталось чуть больше недели
Фото: PR-служба "РемиСити"

До открытия "РемиСити" в Южно-Сахалинске осталось чуть больше недели

Что ждёт горожан в новом гипермаркете?

Гипермаркет повышенного клиентского сервиса распахнёт свои двери 25 марта в полдень на улице Алексея Горького, 32. В этот день покупателей ждёт праздничная программа: ведущий, подарки за "Самый длинный чек", розыгрыш сертификатов, а для юных гостей будет работать аквагримёр.

Приобретать товары в "РемиСити" станет приятно тем, кто пришёл один или с семьёй. Для комфорта горожан торговый зал оборудуют кассами самообслуживания, которые позволяют экономить время покупателей. Навигацию в торговом зале сделают простой и понятной для быстрого поиска любимых товаров. Бесплатный Wi-Fi позволит сахалинцам оставаться на связи с близкими. Перед гипермаркетом будет обустроена бесплатная парковка для личного транспорта.

"Совершать покупки в новом гипермаркете не только комфортно, но и выгодно благодаря программе лояльности "Реми Клуб привилегий". Чтобы стать её участником необходимо скачать на свой смартфон одноимённое приложение и создать в нём бесплатную виртуальную карту, либо приобрести физический аналог за 14,90 рублей и самостоятельно активировать её, пройдя пошаговую регистрацию в приложении. Держатели карт возвращают на неё кэшбэк в виде бонусов из расчёта 1 бонус = 1 рубль РФ. В последствии ими можно оплатить до 100% от суммы чека", - рассказали в PR-службе "РемиСити".

Всегда в ассортименте нового гипермаркета: экзотические фрукты и свежие овощи, уникальные соусы, напитки и закуски к ним, кондитерские изделия, морские деликатесы, безглютеновые продукты, а также собственная пекарня и широкий ассортимент блюд отдела собственного производства, меню для которого разрабатывают личные шеф-повара сети.

Напомним, "РемиСити" в Южно-Сахалинске станет четвёртым по счёту на Дальнем Востоке - два успешно функционируют во Владивостоке и один в Хабаровске. Работать новый гипермаркет будет 07:00 до 24:00. Следите за его открытием и последующими акциями в Телеграм-канале.

Реклама. ООО "Рубин".

LdtCK1eqs.

16 марта 2023, в 10:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Вписался на большой скорости: видео аварии на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске
Вписался на большой скорости: видео аварии на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске
Материнский капитал смогут получить больше россиян
Материнский капитал смогут получить больше россиян