Сезонные скидки на бетон по ГОСТу предоставляет компания "Амира"

Почему бетон тает вместе со снегом? Как выбрать марку смеси и определить нужный объем при строительстве?

Почему бетон тает вместе со снегом? Как выбрать марку смеси и определить нужный объем при строительстве? Отразились ли санкции на производстве бетона? Должны ли местные предприниматели поддерживать островное население? Astv.ru изучает.

На сахалинском рынке компания "Амира" свыше 7 лет. В буквальном смысле славится высокотехнологичной лабораторией и качеством бетонных смесей - все марки изготовлены по ГОСТу.

­– Сахалин очень требователен к качеству бетона из-за повышенной влажности, морозных зим, большой снеговой нагрузки. Нет универсальной смеси "под все". Поэтому в нашей лаборатории очень высокие требования к составу. Каждая партия уходит с завода только после экспертизы. В зависимости от предназначения, бетонная смесь должна соответствовать определенному ГОСТу, - подчеркнула генеральный директор предприятия Марина Ким.

Помимо производства бетона, ООО "Амира" изготавливает железобетонные изделия, а также предоставляет услуги бетононасоса.

- Под разные виды строительства юридические и физические лица могут заказать бесплатные расчёты объемов и рекомендации по маркам смесей. Специалисты приедут на место, проведут оценку и предоставят рекомендации. Кстати, это и хорошая проверка подрядчиков. Нередко наши расчеты помогают выявить некоторые ошибки и сэкономить заказчику деньги, - отметила Марина Ким.

Бетон трескается, скалывается спустя пару лет или вовсе тает вместе со снегом - знакомая для многих проблема. По словам гендиректора предприятия, причина тому - некачественные инертные материалы, которые используют при производстве. В конечном итоге это влияет на эксплуатацию всего строения.

- Правильная бетонная смесь с годами должна набирать прочность и повышать свой класс, но не разрушаться. В определённое время этот показатель достигает максимума. Срок службы настоящего бетона от 50 лет. Мы систематически прорабатываем новые марки, проводим дополнительное тестирование инертных материалов, - добавила Марина Ким.

Показатель успеха компании - штатный режим работы в условиях мировых санкций. За одну 12-часовую смену предприятие выпускает около 500 кубометров бетона.

- Да, времена непростые, но у нас железобетонная команда. Именно профессионализм инженеров, начальников участков, операторов спецтехники и других сотрудников дает возможность устойчиво стоять на островном рынке, - сказала гендиректор. 

В текущем строительном сезоне ООО "Амира" предоставляет сахалинцам небольшую поддержку. Скидки на бетонные смеси - 5% для пенсионеров, а также для молодых семей (до 35 лет) и малообеспеченных семей. Для этого при покупке нужно предъявить соответствующий документ (справку или удостоверение).

- Быть предпринимателем - это ответственность: перед штатом, населением, государством. И оказывать хоть и небольшую, но помощь друг другу мы должны, - заключила Марина Ким.

Сделать заказ или получить консультацию можно по телефону: 300-126.

8 июня 2022, в 12:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Тымовском Toyota Cresta вылетела с дороги, пострадал пассажир
В Тымовском Toyota Cresta вылетела с дороги, пострадал пассажир
Долго не могла поверить: сахалинка шесть раз заходила на сайт мошенников и всё время теряла деньги
Долго не могла поверить: сахалинка шесть раз заходила на сайт мошенников и всё время теряла деньги