В сахалинских салонах Tele2 стартовал сезон подарков
Фото: Tele2

В сахалинских салонах Tele2 стартовал сезон подарков

Сотрудники салонов помогут упаковать и украсить праздничными стикерами вещь, даже если её принесли с собой

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии зимних праздников предоставляет возможность сахалинцам выбрать подарок к наступающему Новому году и украсить его в фирменных салонах компании.

До 9 января в салонах Tele2 проходит новогодняя промоакция. Клиенты могут приобрести подарок здесь или принести его с собой, а сотрудники оператора помогут упаковать подарок и украсить праздничными стикерами. В рамках концепции "Другие правила" оператор не делит посетителей на своих и чужих абонентов и дарит подарки всем. Клиентам Tele2 достаточно показать значок сети на экране своего смартфона, а пользователям других операторов - назвать специальный промокод, которым могут поделиться абоненты Tele2. Кроме того, каждому посетителю салона в качестве приветственного бонуса продавцы-консультанты подарят новогоднюю маску для профиля в Instagram.

Также в розничной сети Tele2 легко приобрести подарок себе или своим близким. В фирменных салонах представлен широкий ассортимент смартфонов, умных гаджетов и аксессуаров и действует сразу несколько акций. К примеру, абоненты оператора при покупке смартфона Xiaomi могут сэкономить до 4000 рублей за счет своих неизрасходованных минут. Возможно и приобретение универсального комплекта из смартфона, страховки и одного из популярных тарифов.

Алексей Желук, директор сахалинского филиала Tele2:

"В преддверии Нового года Tele2 не изменяет своим правилам и приготовила каждому посетителю фирменной розницы приятные сюрпризы. В наших салонах вы можете выгодно приобрести смартфон и аксессуары к нему. А сотрудники фирменных торговых точек подарят праздничную упаковку. Приглашаем заряжаться новогодним настроением вместе с нами".

23 декабря 2021, в 10:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2021, в 11:17
Любой каприз за ваши деньги
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Паромную переправу Сахалин-материк могут закрыть на трое суток
Паромную переправу Сахалин-материк могут закрыть на трое суток
Порезавший двух подростков сахалинец посчитал приговор суда несправедливым
Порезавший двух подростков сахалинец посчитал приговор суда несправедливым