Tele2 проведет арт-фестиваль в режиме онлайн
Фото: Tele2

Tele2 проведет арт-фестиваль в режиме онлайн

Зрителю хватит смартфона и мобильного интернета 4G

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет арт-фестиваль в прямом эфире. Каждый четверг на протяжении четырех недель зрителей ждут онлайн-представления музыкантов, художников, танцовщиков и стендап-комиков. Сценой для героев фестиваля станут необычные площадки столицы - подводная лодка, подземный паркинг, популярный парк и другие. Первый прямой эфир состоится 3 июня в 20:00 - творческий дуэт ZAK&ALENKA выступит в парке в Братеевской пойме. Трансляции будут вестись в официальной группе Tele2 "ВКонтакте".

Ускоренные темпы развития цифровых технологий меняют индустрию развлечений. Присутствовать на зрелищном мероприятии, общаться с его героями и зрителями, а также самостоятельно инициировать яркие события можно из любой точки города с помощью смартфона и мобильного интернета 4G. Так, Tele2 поддерживает стремление своих клиентов в любой момент стать частью необычного представления и запускает арт-фестиваль в онлайн-режиме.

Оператор снова меняет правила и организует трансляции с выступлением музыкантов, художников, танцовщиков и стендап-комиков из самых необычных площадок столицы. Зрители смогут посетить музыкальный концерт, который пройдет на площадке у бассейна, или оказаться на подводной лодке и стать частью танцевального спектакля без слов. При этом присоединиться к фестивалю можно будет из любой точки Москвы, страны или мира. Стримы представлений будут вестись на скорости мобильного 4G-интернета Tele2 в официальной группе оператора "ВКонтакте". Таким образом, каждый желающий сможет убедиться, что видео транслируется в высоком качестве и без задержек.

3 июня камера Tele2 будет находиться в парке в Братеевской пойме. В 20:00 в прямой эфир выйдет творческий дуэт ZAK&ALENKA. Представление с участием художника-графиста и музыканта дополнят сами зрители трансляции - они смогут присоединиться к созданию уникального арт-полотна, изменяя в режиме реального времени его форму, цвет и музыкальное сопровождение.

Стендап-концерт Tele2 также выйдет за пределы стен традиционного стендап-клуба - комики выступят на импровизированной сцене, организованной на подземном паркинге ТРК "VEGAS Кунцево". Проведение онлайн-трансляции выступления на скорости 4G стало возможным благодаря качественному indoor-покрытию оператора на всей площади паркинга. Так, 10 июня в 20:00 не только посетители торгово-развлекательного комплекса, но и любой желающий сможет поучаствовать в создании комедийного материала.

17 июня к проекту подключится дуэт танцовщиц - в 20:00 в "Зеркальном лабиринте" на Ходынском поле Майя Селезнева и Полина Сонис представят спектакль без слов. Музыкальное оформление спектакля создаст певица Юля Лед. Завершит арт-фестиваль Tele2 трио, состоящее из актрисы-танцовщицы, художника и музыканта. Сценой в этот раз станет музей "Подводной лодки" в Тушино. 24 июня в 20:00 художница Джеки Маду под мелодию, созданную композитором и мультиинструменталистом Бхимой, воссоздаст танцующий силуэт актрисы театра "Фоменко" Стефани Елизаветы Бурмаковой.

28 мая 2021, в 18:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Эксперты решили загадку фекальных масс, раз за разом топящих южно-сахалинский дом
Эксперты решили загадку фекальных масс, раз за разом топящих южно-сахалинский дом
На Сахалине начался сезонный строительный бум
На Сахалине начался сезонный строительный бум