Tele2 наградила участников зимнего "ФотоКросса"

Команда "Прибой" сделала снимок девушки на качелях

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отметил подарками участника конкурса "ФотоКросс". Сотрудники оператора случайно обнаружили фотографию своего арт-объекта в соцсетях и решили пригласить ребят из команды "Прибой" для награждения в салон связи. Tele2 установила качели в 2019 году на территории спортивно-туристического комплекса "Горный воздух". С них открывается красивый вид на Южно-Сахалинск. Качели Tele2 стали одним из объектов фотосъемки в конкурсной номинации "Свободный полёт".

Студенческий педагогический отряд "Прибой" принимал участие в фотоконкурсе впервые. Ребят привлекла атмосфера творческих баталий, свобода в выборе фотообъектов и круг участников. В этом году фотоконкурс объединил более 70 профессионалов и любителей фотосъемки из Южно-Сахалинска и ближайших населённых пунктов.

Каждая команда должна была выполнить задания за 4 часа. Среди обозначенных обязательных фототем: "Свободный Полёт", "Биполярность", "Что скрывает снег", "Непонятно, но очень красиво" и "Зимняя спячка".

Александра Малеева, капитан команды "Прибой":

"Свободный полёт" мы решили запечатлеть на фоне нашего города. "Горный воздух" - лучшая площадка для такой фотосессии. Изначально хотели снять парящий плед. Но увидев качели, поняли, что объект для фотосъёмки найден. Так появилась на свет фотография девушки на качелях Tele2. Были приятно удивлены, когда с нами связались сотрудники оператора и пригласили в гости. Спасибо за то, что отметили нашу работу".

Юлия Иваницкая, руководитель службы по развитию массового рынка сахалинского филиала Tele2:

"На территории региона оператор не только предоставляет услуги связи, но реализует социально-ориентированные проекты. В том числе, устанавливает необычные объекты городской инфраструктуры, которые со временем становятся популярными среди его жителей. Благодарим команду "Прибой" за участие в конкурсе, который призван не только оценить профессиональные качества фотографов, но и отметить креативный подход при выборе объектов для фотосъемки. Ребятам удалось передать через свои фотографии настроение, яркие моменты, необычные истории. Благодаря мероприятию многие сахалинцы по-новому взглянули на свой город".

Реклама.

17 февраля 2021, в 12:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Тымовский район, наиболее пострадавший от циклона, направили дополнительные бригады энергетиков
В Тымовский район, наиболее пострадавший от циклона, направили дополнительные бригады энергетиков
Сахалинским баскетболистам не дали денег, несмотря на выход в финал Кубка России
Сахалинским баскетболистам не дали денег, несмотря на выход в финал Кубка России