Tele2 запускает тариф-конструктор "Интернет для устройств"

Tele2 запускает тариф-конструктор "Интернет для устройств"

Абоненты могут выбрать опции и настроить услуги для девайса с модемом или для нескольких гаджетов

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновляет тарифный план для интернет-устройств. Теперь абоненты могут выбрать необходимые опции и настроить услуги для девайса с модемом или для нескольких гаджетов. Еще одна особенность предложения – возможность получить скидку до 20% на абонентскую плату по тарифу, объединившись в группу в рамках программы "Выгодно вместе". 

Tele2 продолжает запускать выгодные продукты для своих клиентов. Оператор предлагает тарифный план "Интернет для устройств", который предоставляет безлимитный доступ к интернету для планшетов, модемов и роутеров как дома, так и в поездках по России. Тарифный план по умолчанию включает услуги, предоставляющие возможность на любом устройстве раздавать безлимитный трафик без ограничений по объему и выходить в интернет на максимально возможной скорости. Управление опциями доступно в личном кабинете. 

Услуга "Доступ для модемов и роутеров" открывает тариф для любого устройства и раздачи трафика по Wi-Fi на другие девайсы. Опция "40 Гб на максимальной скорости" позволяет комфортно пользоваться интернетом на нескольких устройствах. Первые 40 Гб с услугой предоставляются на максимально возможной скорости, далее – на скорости до 4 Мбит/c. Стоимость тарифного плана в максимальной конфигурации складывается из абонентской платы, а также стоимости опций "Доступ для модемов и роутеров" и "40 Гб на максимальной скорости".  

Клиент может использовать полную конфигурацию тарифа, а может оставить только необходимые опции – отключив одну из услуг или обе. Если абонент планирует пользоваться тарифом в планшете, не планирует раздавать интернет-трафик на другие устройства и его устраивает скорость до 4 Мбит/c, услуги "Доступ для модемов и роутеров" и "40 Гб на максимальной скорости" можно отключить, тем самым снизить расходы по тарифу. В этом случае доступ в интернет на планшете будет предоставляться безлимитно на скорости до 4 Мбит/сек – этого достаточно, чтобы неограниченно использовать соцсети и мессенджеры, участвовать в видеоконференциях, слушать музыку и смотреть видео в HD-качестве. Если иногда все-таки требуется максимальная скорость, в личном кабинете можно подключить услугу "Сутки на максимальной скорости". Услуга предоставит безлимитный интернет на максимально возможной скорости на 24 часа.  

Для новых подключений доступен комплект с оплаченными на две недели тарифом "Интернет для устройств" и услугами "Доступ для модема и роутера" и "40 Гб на максимальной скорости". После вышеобозначенного периода абонентская плата за следующий месяц будет списана в полном объеме. Стоимость тарифного плана и услуг может отличаться в разных регионах. Подробности необходимо уточнять в салонах оператора или сайте. 

Новый тариф "Интернет для устройств" включен в программу "Выгодно вместе", предоставляющую скидку до 20% на плату по тарифу. Поэтому теперь абоненты Tele2 смогут оптимизировать затраты на связь не только для смартфонов, но и для любых интернет-устройств.  

Чтобы получить скидку, нужно в личном кабинете или приложении "Мой Tele2" создать группу от трех до пяти пользователей, подключить услугу "Автоплатеж" для каждого номера и своевременно вносить абонентскую плату. Если абонент уже состоит в группе, он может в нее также добавить новый номер с тарифом "Интернет для устройств". 

Скидка для каждого из трех номеров составит 5%, для четырех – 10%, а для пяти участников – 15%. Если в рамках услуги "Автоплатеж" привязана карта Visa, предоставляется дополнительная скидка в 5%, которая суммируется с групповой. Таким образом, каждый участник программы может получить выгоду до 20%. Для тарифа "Интернет для устройств" скидка предоставляется на любую конфигурацию, как без опций, так и с опциями "Доступ для модема и роутера" и "40 Гб на максимальной скорости". 

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2: 

"Tele2 стремится поддерживать образ жизни своих абонентов. Самоизоляция и пандемия изменили нашу повседневность. Многие продолжают работать удаленно, остаются за городом. Сегодня мы видим рост продаж модемов и роутеров – клиентам требуется больше интернета, больше скорости для этих устройств. Поэтому мы запустили тариф-конструктор, который позволит абоненту самостоятельно выбрать необходимые опции и оставаться на связи с родными и коллегами". 

 

13 августа 2020, в 17:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рейд провели на одном из самых опасных железнодорожных переездов Южно-Сахалинска
Рейд провели на одном из самых опасных железнодорожных переездов Южно-Сахалинска
Сахалинская область на пятом месте рейтинга регионов ДВФО по темпам роста цен
Сахалинская область на пятом месте рейтинга регионов ДВФО по темпам роста цен