«Строительная база №1» возвращает 150% в период пандемии

Компания является одним из ведущих производителей строительных материалов на Дальнем Востоке

В середине февраля 2020 года ООО «Строительная База №1» объявила о старте акции по продаже газобетонных блоков с бесплатным хранением. Акция была востребована большинством клиентов, ведь с ее помощью они сэкономили более 1 200 000 рублей. В качестве благодарности компания организовала конкурс среди всех участников данной акции: путем случайного отбора были выбраны несколько клиентов-победителей, для которых, в ближайшее время компания организует благодарность в формате доставки готовых ланчей и защитных средств. 

Компания «Строительная База №1» является одним из ведущих производителей строительных материалов на Дальнем Востоке, которая производит: автоклавные газобетонные блоки, бетон, железобетонные изделия, асфальт, строительные смеси и теплоизоляционные материалы. Так же в расположении компании имеются карьеры по добыче песка и скального грунта. 

К сожалению, в настоящий момент во всех российских регионах, в том числе и на Сахалине, сложилась непростая эпидемиологическая ситуация. В это непростое время многие компании вынуждены приостанавливать свою деятельность для обеспечения безопасности. Несмотря на сложную ситуацию, «Строительная База №1» продолжает свою работу. Необходимость бесперебойной работы в такой непростой ситуации обусловлена тем, что компания является одним из основных поставщиков компаний, которые выполняют важную работу по строительству автомобильных дорог, зданий, сооружений и социальных объектов. Как прокомментировал ситуацию представитель компании: «Мы гордимся, что выполняем важную роль в такое время, делая собственный вклад в развитие инфраструктуры и строительства нашего региона, – также отметим, что в целях профилактики распространения вирусной инфекции, на предприятии выполняется весь перечень мероприятий, рекомендованный Минздравом и Роспотребнадзором. 

Жители региона обеспокоены режимом нерабочих дней, который продлили до 30 апреля, тем временем сезон строительства никто не отменял, и у многих граждан запланировано строительство. Поэтому для частных лиц, планирующих строительство дома, предлагаются удобные условия на покупку газобетонных блоков и кроме того компания запустила акцию «Доставка до дома в подарок», которая будет действовать до 11 мая.  

На этом хорошие новости для частных лиц не заканчиваются, так как «Строительная База» запустила первоклассную акцию до 1 июля «Вернем 150% за газоблок». Подробную информацию можно уточнить у специалистов компании по номеру 28-98-90. 

В связи с тем, что большая часть населения находится на самоизоляции, люди больше времени проводят дома, в кругу семьи и у компьютеров, они самостоятельно изучают информацию о строительных материалах и вариантах их доставки. Для упрощения данной проблемы «Строительная База №1» запустила в работу интернет сайт SBSAKH.COM где они смогут ознакомиться и заказать строительные материалы, в том числе и газобетонные блоки. 

Сегодня компания готова предложить антикризисное предложение сотрудничества для юридических лиц, информацию о котором можно узнать у специалистов компании. 

Компания «Строительная База №1» напоминает всем жителям региона – соблюдать все меры предосторожности, стараться не покидать собственный дом без резкой необходимости и, конечно же, использовать специальные защитные средства. «Строительная База №1» желает всем здоровья, стойкости и благополучия в непростой сложившейся ситуации.

 

13 апреля 2020, в 13:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жители Северо-Курильска ощутили землетрясение
Жители Северо-Курильска ощутили землетрясение
Жителей Александровск-Сахалинского района взбудоражил «обычный бенч»
Жителей Александровск-Сахалинского района взбудоражил «обычный бенч»