Итоги конкурса «Кодекс в лицах» подвели в «РН-Сахалинморнефтегаз»

Итоги конкурса «Кодекс в лицах» подвели в «РН-Сахалинморнефтегаз»

Он состоял из четырех этапов

Итоги конкурса «Кодекс в лицах» на знание и умение применять на практике положения Кодекса деловой и корпоративной этики подвели в ООО «РН-Сахалинморнефтегаз», сообщили в пресс-службе компании.

Корпоративные ценности и ориентиры, закрепленные в Кодексе, требуют от каждого работника осознанной активности и инициативы. Следование этим правилам и стандартам позволяет членам трудового коллектива оставаться командой профессионалов, объединенных общими целями, культурой поведения и традициями, а также помогает поддерживать на должном уровне взаимопонимание как в самой Компании, так и с ее деловыми партнерами и клиентами.

Корпоративный конкурс «Кодекс в лицах» состоял из 4-х этапов. Каждый этап олицетворял одну из ценностей Компании – «Лидерство», «Результативность», «Добросовестность» и «Безопасность». В ходе каждого этапа участникам нужно было не только показать хорошие знания положения Кодекса деловой и корпоративной этики «Роснефти», но и выполнить еще целый ряд иногда шутливых, а иногда и серьезных заданий.

Все этапы конкурса прошли в дружественной и веселой атмосфере. По итогам проведения всех этапов состоялось торжественное награждение участников и победителей конкурса с вручением тематической сувенирной продукции.

Победителями корпоративного конкурса «Кодекс в лицах» стали:

I этап конкурса, номинация «Лидерство» - интерактивный опрос «Рабочий день Семёна» - Порядный Евгений Игоревич – начальник отдела по аналитике и раскрытию информации аппарата управления (г. Южно-Сахалинск).

II этап конкурса, номинация «Результативность» - легкоатлетический биатлон - Мирзин Олег Тагирович - специалист 1 категории Цеха по подготовке нефти и воды и поддержания пластового давления  №1 обособленного подразделения «Управление подготовки нефти и воды и поддержания пластового давления» (г. Оха).

III этап конкурса, номинация «Добросовестность» - акция «Благодарю тебя!» - Цейтлин Елена Викторовна – руководитель сектора контроля контрактования и соблюдения процедур аппарата управления (г. Южно-Сахалинск), набравшая наибольшее количество благодарностей от коллег.

IV этап конкурса, номинация «Безопасность» - стресс-тест «Безопасность и Кодекс» - Кречетов Юрий Игоревич - ведущий геолог сектора интенсификации добычи отдела повышения производительности резервуаров и ГТМ аппарата управления (г. Оха).

27 ноября 2019, в 10:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Самые высокие цены на шаурму в России оказались на Сахалине
Самые высокие цены на шаурму в России оказались на Сахалине
Сахалинцы впервые поучаствовали в конгрессе наставников России
Сахалинцы впервые поучаствовали в конгрессе наставников России