Экономить научит сеть магазинов «Любимый»

Экономить научит сеть магазинов «Любимый»

Трижды в месяц покупателей приглашают совершать ОСОБО выгодные покупки в магазинах «Любимый»

Покупать со скидкой – выгодно. Накапливать и тратить бонусы – тоже. Чем с удовольствием и пользуются покупатели сети магазинов «Любимый». 
 
 
С каждой покупки участники бонусной программы «Клуб Любимых» получают выгоду - в виде бонусов, которые потом могут использовать при оплате товаров при следующих посещениях магазинов. К тому же, трижды в месяц – 10, 20 и 30 числа  - приобретать товары в сети магазинов «Любимый» ОСОБО выгодно. 
- В эти дни во всех магазинах действуют повышенные бонусы, - рассказывает ведущий маркетолог сети магазинов «Любимый» Анна Елагина. - Так, 20 и 30 числа каждого месяца покупатели могут вернуть на карту Клуба Любимых 25% от суммы в чеке бонусами. А 10 числа покупатели сами делают выбор: либо воспользоваться 15% скидкой на месте, либо начислить 25% бонусами на карту «Клуб Любимых». 
При этом 1 бонус = 1 рублю, а оплатить ими можно до 50% от суммы следующей покупки. При этом бонусы начисляются и на акционные товары с жёлтыми ценниками! Вот такая занимательная математика!
 Кстати, в магазинах сети «Любимый» можно одновременно использовать и бонусы и скидки – редкий магазин может похвастать такой щедростью. А с недавнего времени бонусы начисляются и на акционный товар с желтыми ценниками.
- Я – участница Клуба Любимых, - рассказывает постоянная покупательница Татьяна. – Однако прежде использовать преимущества своей карты я постоянно забывала – не помогали даже регулярные смски-напоминалки, которые традиционно приходят накануне бонусных дней. Замотаешься на работе и забудешь обо всем на свете! Но теперь, когда количество дней, в которые можно начислить на карту повышенные бонусы выросло, я могу воспользоваться этим правом чаще - хотя бы раз, да не забуду заглянуть в магазин. А позже я прихожу в магазин и трачу бонусы на товары дня со скидкой до 50% - как правило, их выставляют в конце недели, с пятницы по воскресенье. 
Кстати, получить карту «Клуба Любимых» может любой желающий. Для этого даже не обязательно совершать покупки. Достаточно подойти к кассиру в любом магазине сети, заполнить анкету, оформить карту и активировать ее на сайте МАГАЗИН-ЛЮБИМЫЙ.РФ.
 
 
Сайт магазина «Любимый» - магазин-любимый.рф.
Телефон: 8(800)234-18-78.
Instagram - @sml_sakhalin.
На правах рекламы
Фото на обложке - newsvo.ru
7 июня 2019, в 09:15 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2019, в 15:18
В березке дешевле
0
Написано 7 июня 2019, в 22:13
Naira, многие затариваются по ходовой, просто нет времени ехать туда, где дешевле. Поэтому приятно, что есть программа бонусов.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские волейболисты тренируются в Белоруссии
Сахалинские волейболисты тренируются в Белоруссии
Toyota Mark II пробил дорожное ограждение в Южно-Сахалинске
Toyota Mark II пробил дорожное ограждение в Южно-Сахалинске