На радио АСТВ разыграли пакет свадебных услуг

Розыгрыш состоялся 25 марта

Радио АСТВ разыграло среди своих слушателей пакет свадебных услуг, которыми они могут воспользоваться в течение года.

- Мы любим наших радиослушателей и каждый год хотим порадовать их чем-то особенным. В этом году у слушателей было несколько этапов конкурса. Так, им было необходимо выложить в социальную сеть Instagram фотографию пары с хэштегами #аствпожени и #сахсвадьба2019, прийти на мероприятие, зарегистрироваться и выполнить ряд условий, предложенных ведущими радио АСТВ, - говорит продюсер отдела развития радиостанции Мария Кузьменко.

Конкурс прошел в рамках выставки «Свадебный мир». Фотографии своей пары, претендующие на победу, выложили более 150 пар. «В течение месяца наши слушатели оставляли свои заявки на участие в конкурсе. Желающих стать обладателем пакета свадебных услуг было много. Мы совместно с организаторами ежедневно проверяли фотографии на соответствие требованиям участия. На мероприятии свое присутствие зарегистрировали 73 пары. Мы очень рады такому количеству претендентов» - прокомментировали в редакции радио.

После отборочного тура за получение сертификата свадебных услуг претендовали 10 пар-участниц. После выполнения конкурсных заданий за победу боролись две пары.

- Сначала независимый человек, в нашем случае это – ребенок из зала, вытянула 10 номеров зарегистрированных пар, которые автоматически стали претендентами на победу. После было задание для девушек, им необходимо было, как можно громче прокричать имя своего возлюбленного, громкость звука мы измеряли с помощью шумометра. Следующим заданием была проверка пары на взаимопонимание  - им необходимо было ответить на вопросы ведущего одновременно, за совпадение ответов пары получали балы. Последним конкурсом стало репетиция бросания букета, но этот букет должен был поймать именно возлюбленный, а задача девушки – кинуть букет как можно дальше. Таким образом, мы нашли счастливых обладателей такого ценного подарка, - рассказала Мария Кузьменко.

Парой победительницей стали Эллина Маевкая и Евгений Надежкин. О конкурсе они узнали из эфира радио АСТВ.

- Впечатления огромные, особенно когда не ожидаешь! Первые минуты после выигрыша я даже не понимала, что происходит. У меня даже появились слезы радости. О чем мы мечтали, теперь у нас! Приятно, что за приз пришлось побороться, принять участие в конкурсах и понимать, что победили именно мы, -  делится впечатлениями Эллина.

Победители получили:

  • свадебное платье,
  • вечернее платье,
  • бьюти-процедуры для невесты,
  • декор свадебного президиума,
  • украшения для невесты,
  • свадебный номер для молодожёнов,
  • съёмку свадебного видеоролика на тему Love Story,
  • генератор дыма для первого танца,
  • панорамное видео Slow Motion 360, запечатлевающее лучшие моменты истории на кадрах, снятых на 360 градусов,
  • 3D-фотозону Bullettime, создающую уникальную анимацию с эффектом «заморозки» времени,
  • 3D-торт – видеопроекцию на поверхности торта с учётом его геометрической формы, делающую торжество сказочным и незабываемым.

В прошлом году на радио АСТВ разыгрывали регистрацию брака с полным комплектом услуг, включая свадебное платье, костюм и кольца. Регистрация пары также прошла на выставке.

25 марта 2019, в 16:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сильный запах газа испугал жителей Березняков
Сильный запах газа испугал жителей Березняков
ЕГЭ по химии и истории досрочно сдали 44 сахалинца
ЕГЭ по химии и истории досрочно сдали 44 сахалинца