ASTV.RU подводит итоги хоккейной онлайн игры «Старт»

ASTV.RU подводит итоги хоккейной онлайн игры «Старт»

Победитель получит игровое джерси с автографами хоккеистов ПСК «Сахалин»

Две недели, с 19 по 30 ноября, на сайте ASTV.RU проходила игра «Старт», в которой мы разыгрывали теплые подарки от профессионального хоккейного клуба «Сахалин» - брендированные шапки и шарфы, и, конечно, билеты на ближайшие домашние игры. Самому активному участнику, набравшему большее количество балов по результатам двух недель игры достался приятный подарок – игровое джерси с автографами хоккеистов ПСК «Сахалин».

За время проведения игры участниками стали около 700 уникальных пользователей. Каждый принял участие в игре минимум два раза. Победителя определяли ежедневно, уведомление о победе ему приходило на почту, которую участник указывал в конце игры.

Самым активным участником, набравший максимальное суммарное количество балов, по итогам двух недель, оказался Андрей, он станет обладателем главного приза – игрового джерси с автографами игроков хоккейной команды «Сахалин». Он получит его на льду дворца спорта «Кристалл» 2 декабря во время матча с «Ниппон Пэйпер Крэйнс».  

Напомним, 1 и 2 декабря хоккейная команда «Сахалин» проведет последнюю домашнюю серию в уходящем году. В «Кристалл» островитяне встретятся с японскими «бумажными журавлями».

 

30 ноября 2018, в 17:43
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
На Сахалине в новом зимнем сезоне появится Иглу-парк
На Сахалине в новом зимнем сезоне появится Иглу-парк
Специалисты «РН-Сахалинморнефтегаз» встретились со студентами ДВФУ
Специалисты «РН-Сахалинморнефтегаз» встретились со студентами ДВФУ