Хоккеисты "Сахалина" встретятся с "бумажными журавлями" из Японии

Игры пройдут в предстоящие выходные

1 и 2 декабря хоккейная команда "Сахалин" проведет последнюю домашнюю серию в уходящем году. В ДС "Кристалл" островитяне встретятся с "Ниппон Пейпэр Крэйнс".

Выездные матчи в Кусиро принесли команде Сергея Вострикова лишь одно очко. В первом матче "Сахалин" уступил со счетом 3:2. Вторая игра складывалась успешно для островитян. К третьему периоду они вели со счетом 4:1, но не смогли сохранить преимущество в концу основного времени, которое завершилось со счетом 4:4. Первую шайбу в овертайме забросили хозяева.

На сегодняшний день "Ниппон Пэйпер Крэйнс" занимают 3 строчку турнирной таблицы с активом 37 очков, "Сахалин" на пятом месте с результатом 29 очков, но у островной бригады на две игры меньше.

Последние игры АХЛ команда из Кусиро провела в конце ноября с "Тохоку Фри Блэйдс". В трехматчевом противостоянии "журавли" одержали победу со счетом 4:0 и дважды проиграли 4:3, 3:2.

Начало игр в 17:00, сообщают в пресс-службе спортивного клуба.

30 ноября 2018, в 12:46 0