Tele2 подвела итоги фотоконкурса «4GTele2 на высоте»

Tele2 подвела итоги фотоконкурса «4GTele2 на высоте»

Победители получили сертификаты на полеты

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, вручил победителям фотоконкурса сертификаты на экскурсионный полет на спортивном самолете и поощрительные подарки призерам.

Церемония награждения состоялась в салоне связи Tele2, расположенном на улице Ленина, д. 196 в Южно-Сахалинске. Именно в этом месте в течение двух недель в июле работала необычная фотозона. Оператор приглашал горожан принять участие в фотоконкурсе «4GTele2 на высоте» и полетать в прямом и переносном смысле. Для того, чтобы получить шанс совершить полет над югом Сахалина и стать участником конкурса, нужно было разместить фотографии в социальной сети Instagram с хештегом #4GTele2навысоте.

Креативные фотоснимки в «Полете на высоте» сделали более 200 жителей Южно-Сахалинска, в фотоконкурсе приняли участие более 50 человек. Среди них с помощью генератора случайных чисел компания определила победителей и призеров. Директор сахалинского филиала Tele2 Мария Лыкова вручила пятерым победителям конкурса сертификаты на экскурсионный полет на спортивном самолете над Сахалином, авторам ярких снимков в специальных номинациях – сумки-холодильники и рюкзаки.

Tele2 весной текущего года запустила сеть LTE на Сахалине. Высокоскоростной мобильный интернет 4G доступен жителям Южно-Сахалинска и пригорода, Корсакова, Долинска Холмска, Поронайска и Александровска-Сахалинского. В настоящее время быстрым интернетом в стандарте 4G могут пользоваться 60% населения Сахалинской области.

Мария Лыкова, директор сахалинского филиала Tele2:

«Идея нашего фотоконкурса – безлимитный 4G-интернет от Tele2 позволяет летать везде, где вы пожелаете. Мы благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей и желаем им получить заряд положительных эмоций в полете над Сахалином. Остальным мы предлагаем испытать высокие скорости нашего 4G-интернета и принять участие в летней акции «Безлимит в 4G». До 31 августа при подключении или переходе на тарифные планы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» абоненты получат безлимитный трафик в сети LTE».

20 июля 2018, в 15:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2018, в 21:53
Одним нерусям подарки раздали??
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Никто не захотел строить туалет на стадионе "Космос" в Южно-Сахалинске
Никто не захотел строить туалет на стадионе "Космос" в Южно-Сахалинске
В Новоалександровске работник «Электросервиса» получил удар током
В Новоалександровске работник «Электросервиса» получил удар током