Tele2 призывает сахалинцев дарить полезные подарки

Tele2 призывает сахалинцев дарить полезные подарки

Запущена новая акция

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил в Сахалинской области акцию «Подарки без промаха». Клиенты компании могут получить в подарок чехол и защитное стекло при покупке LTE-смартфонов в фирменных салонах Tele2.

В Tele2 уверены, что подарки должны быть полезными и служить долго. Поэтому в преддверии праздников Tele2 установила в салонах связи «памятники ненужным подаркам» - различные конструкции и плакаты, посвященные избитым тематическим презентам. Размещая снимки на фоне «памятников» в соцсетях с хештегом #НеДаритеЕрунду, участники акции сообщают в посте о том, какой подарок они хотели бы получить. Tele2 также предлагает абонентам пройти увлекательный тест на сайте celebration.tele2.ru. Размещая его результаты в соцсетях Facebook и «ВКонтакте», участники могут заявить друзьям о подарке мечты.

В период проведения акции покупатели LTE-смартфонов Tele2 получат в подарок чехол и защитное стекло. Предложение действует до 11 марта в салонах связи Tele2 Сахалинской области по следующим адресам.

Напомним, что компания активно строит и запускает сети скоростного мобильного интернета 4G на Востоке России. Во втором квартале текущего года оператор запускает услуги скоростного мобильного интернета на Сахалине, Камчатке, в Приморье и Магаданской области. В феврале услуги 4G стали доступны клиентам компании в Бурятии.

Чтобы воспользоваться мобильным интернетом в стандарте четвертого поколения, абоненту необходимо иметь смартфон и SIM-карту с поддержкой технологии LTE/4G. Проверить, позволяет ли SIM-карта использовать 4G, можно с помощью USSD-команды *156#. Заменить ее можно в любом центре обслуживания абонентов Tele2. А если телефон не поддерживает технологию, то оператор предлагает современные и функциональные LTE-смартфоны по доступным ценам. Tele2 также предлагает абонентам пройти увлекательный тест на сайте celebration.tele2.ru. Размещая его результаты в соцсетях Facebook и «ВКонтакте», участники могут намекнуть друзьям о подарке мечты.

Мария Лыкова, коммерческий директор сахалинского филиала Tele2:

«В канун праздников мы часто сомневаемся в том, какой подарок сделать родным и друзьям. Tele2 и здесь подошла к решению вопроса нестандартно, в духе «других правил». Мы предлагаем сахалинским абонентам дарить полезные и функциональные подарки. В праздничные дни обязательно загляните в фирменные салоны Tele2 или участвуйте в онлайн-тестировании, чтобы вдохновиться идеями для оригинальных и неизбитых вариантов поздравления близких».

7 марта 2018, в 15:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2018, в 15:46
Имеется ввиду всякое ненужное говно из их магазина?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мобильная медицинская станция побывала в Ногликском районе
Мобильная медицинская станция побывала в Ногликском районе
Детский сад и 11 домов остались без тепла в Южно-Сахалинске
Детский сад и 11 домов остались без тепла в Южно-Сахалинске