Tele2 дает кешбэк за 4G-смартфоны на Сахалине

Tele2 дает кешбэк за 4G-смартфоны на Сахалине

Вернуть можно до 1000 рублей от покупки

 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает акцию «Кешбэк за покупку LTE-смартфона Tele2». Клиенты компании, которые приобрели брендированный аппарат Tele2 с поддержкой 4G, смогут вернуть до 1000 рублей от покупки.

Акция действует до 3 апреля 2018 года. При покупке брендированных смартфонов Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE и Tele2 Maxi Plusабоненты оператора получат кешбэк в размере 500 или 1000 рублей на счет своего мобильного телефона. Начисленные средства можно потратить на оплату услуг связи Tele2.

Акция «Кешбэк за покупку LTE-смартфона Tele2» ориентирована на пользователей открытых к подключению тарифов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Чтобы получить кешбэк, необходимо приобрести один из брендированных 4G-смартфонов в салонах связи оператора и вставить SIM-карту Tele2 в первый слот аппарата. При выполнении всех условий пользователю придет сообщение, подтверждающее его участие в акции.

Размер кешбэка зависит от тарифного плана клиента. Так, пользователям тарифа «Мой онлайн» Tele2 вернет 500 рублей, а клиентам «Мой онлайн+» – 1000 рублей. Денежные средства будут зачисляться на счет мобильного телефона тремя частями в течение семи месяцев с момента установки SIM-карты Tele2 в приобретенный смартфон. Срок действия бонуса не ограничен, возвращенные средства будут расходоваться в первую очередь. Подробная информация об акции доступна на сайте tele2.ru.

По итогам 2017 года проникновение 4G-устройств в сети Tele2 в России составило 31%. В Сахалинской области доля гаджетов с поддержкой 4G выросла вдвое – с 17% до 35%. При этом, на 8 процентных пунктов сократилось количество обычных телефонов, которые работают только в сети 2G.

Согласно последнему исследованию Роскомнадзора, в прошлом году компания стала лидером по динамике строительства базовых станций 4G – за год Tele2 увеличила их число на 103,3%. Сейчас скоростной мобильный интернет стандарта LTE доступен клиентам Tele2 в 53 регионах России. И во втором квартале текущего года услугами 4G-интернета смогут пользоваться и сахалинские абоненты Tele2.

Мария Лыкова, коммерческий директор сахалинского филиала Tele2:

- В этом году мы запускаем на Сахалине высокоскоростной мобильный 4G-интернет. Мы хотим, чтобы как можно больше жителей региона смогли оценить преимущества нашей сети LTE. И уже сейчас предлагаем линейку брендированных смартфонов с поддержкой технологии 4G. Это функциональные и доступные по цене модели телефонов. Помимо этого, мы предложили дополнительно получить кешбэк, который сделает покупку более привлекательной.

15 февраля 2018, в 10:58 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2018, в 14:26
Кэшбэк- очередная приманка , 1000 на цену добавили, а потом же ее и вернули.
Альтруистов нет, себя они в прогаре не оставят !
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Родителей сахалинских выпускников приглашают сдать ЕГЭ
Родителей сахалинских выпускников приглашают сдать ЕГЭ
Сахалинцев приглашают на праздник «Сагаалган»
Сахалинцев приглашают на праздник «Сагаалган»