Tele2 запускает обновленные тарифы «Мой Онлайн» и «Мой разговор»

Tele2 запускает обновленные тарифы «Мой Онлайн» и «Мой разговор»

Условия стали лучше

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совершенствует линейку тарифов «Мой Tele2». Компания снизила абонентскую плату на тарифе «Мой онлайн» и добавила безлимитный интернет-трафик в социальных сетях и мессенджерах в тариф «Мой разговор».

С 31 августа 2017 года жителям Сахалинской области доступны для подключения обновленные тарифы «Мой онлайн» и «Мой разговор». Новое предложение «Мой онлайн» включает 12 Гб интернет-трафика, 500 минут и 50 SMS на номера домашнего региона. Остальные параметры не изменились и включают безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp, Viber и «Там Там»), а также неограниченные звонки на номера Tele2 всей России и бесплатные входящие звонки в поездках по России, за исключением Республики Крым и Севастополя. Абонентская плата составляет – 350 рублей в месяц.

Безлимитный трафик в популярных социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники») и мессенджерах (WhatsApp, Viber, «Там Там») теперь доступен и пользователям нового тарифа «Мой разговор». При заходе абонентов в соцсети и мессенджеры с мобильного телефона (через браузер или приложение) обмен сообщениями, передача фото- и видеоконтента не тарифицируются. Пакет интернета расходуется только при открытии ссылок, которые ведут на внешние ресурсы, или совершении голосовых и видео-вызовов через мессенджеры.  

Пользователи нового тарифа «Мой разговор» за 250 рублей в месяц помимо безлимитного трафика в соцсетях получают 2 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России, 300 минут на номера других операторов домашнего региона и 50 SMS.

Мария Лыкова, коммерческий директор сахалинского филиала Tele2:

«Мы обновили два тарифа линейки «Мой Tele2», проанализировав продуктовый портфель и потребности клиентов в регионе. Новые предложения предоставляют больше возможностей для активных пользователей мобильного интернета Tele2. Уверена, что безлимитный трафик в популярных социальных сетях станет привлекательным бонусом для жителей Сахалина при выборе наших тарифов и услуг».

Подключиться к новым тарифным планам можно в любом салоне связи Tele2 Сахалинской области. Более подробная информация о параметрах тарифных планов на сайте tele2.ru.

1 сентября 2017, в 17:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Charon Online
Написано 1 сентября 2017, в 19:05
ещё бы качество связи повысить, особенно скорость интернета, цены бы вам не было
+2
Написано 1 сентября 2017, в 19:17
На целых 50 рубликов подешевле?!
+1
Написано 1 сентября 2017, в 21:07
Могли бы просто рекламный баннер на сайте повесить. Зачем превращать это в новость?
0
Написано 1 сентября 2017, в 21:59
Как по мне "сдувается" Теле 2; тарифов без абонентской платы не стало.
0
Написано 2 сентября 2017, в 07:50
Сдулся давно Теле2. Раньше на тарифах были минуты на все телефоны России. И это было здорово. А нынешние минуты только на телефоны домашнего региона мне лично абсолютно не интересны. Да и количество смсок уменьшилось в 10-12 раз. Да и инета столько не нужно. Я из своих 6 гиг в месяц выбираю только в лучшем случае 2-3 гига.
+1
Написано 2 сентября 2017, в 20:16
Когда 3G доберется до Охи, три года обещают и ещё неизвестно сколько будут длиться эти обещалки ..?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На озере Тунайча пройдет открытое занятие для детей-инвалидов
На озере Тунайча пройдет открытое занятие для детей-инвалидов
Григорий Рапота проконтролирует развитие белорусских проектов на Сахалине
Григорий Рапота проконтролирует развитие белорусских проектов на Сахалине