За здоровьем маленьких и юных сахалинцев следят специалисты медцентра "Ваш доктор"

За здоровьем маленьких и юных сахалинцев следят специалисты медцентра "Ваш доктор"

Медицинский центр "Ваш доктор" оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям и подросткам до 18 лет

Самый первый и самый главный врач для ребенка и его родителей - это педиатр. С первых дней жизни малыша он следит за его развитием и здоровьем. Только квалифицированный детский врач проведет диагностику, оценит состояние ребенка, темпы его развития, даст родителям рекомендации по питанию, профилактике заболеваний и многим другим вопросам. 

Медицинский центр "Ваш доктор" оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям и подросткам до 18 лет. Ведь по мере взросления ребенка возникает необходимость в консультациях профильных специалистов.

- В нашем центре ведут прием такие узкие специалисты для детей, как невролог, окулист, хируг, ортопед, - рассказывает Галина Николина, директор медицинского центра "Ваш доктор". - Поэтому родители могут обратиться к нам в декретированные сроки по медосмотру, когда ребенка ничего не беспокоит. А также прийти с жалобами на здоровье ребенка, пройти обследование, функциональную диагностику, узи-обследование, сдать анализы, получить лечение (в том числе и физиолечение). То есть практически все, что предоставляет детская поликлиническая служба, мы делаем. 

Также в медицинском центре "Ваш доктор" можно пройти вакцинацию. Для маленьких пациентов здесь работает детский массажист. Полезный процесс для ребенка становится приятным, а занятия воспринимаются малышом как игра. Такая методика позволяет добиться высоких результатов.

- Мы делаем как профилактический общеоздоровительный массаж, так и лечебный массаж при нарушениях опорно двигательного аппарата, центральной нервной системы, бронхо-легочных заболеваниях и заболеваниях других систем, - рассказывает Елена Малышкина, детский массажист медицинского центра "Ваш доктор" . - Массаж оказывает очень благотворное влияние на органы и системы органов, на кожу, на рост костей. 

Кроме того, здесь вам помогут оформить медицинскую карту ребенка в детский сад.

Среди специалистов медицинского центра "Ваш доктор" вы обязательно найдете "своего" врача, который поможет вам сохранить здоровье вашего ребенка!

Медицинский центр "Ваш доктор": ул. Горького, 3б
Т.: 72-00-66, 72-00-77
ВАШДОКТОР65.РФ 

 

 

6 июля 2017, в 08:40 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 5 июля 2017 г.
«Наш день»: 5 июля 2017 г.
Июльский гром и утренняя гроза разбудили южносахалинцев
Июльский гром и утренняя гроза разбудили южносахалинцев