«Птичье молоко» теперь жители и гости острова могут приобрести почти с конвейера

«Птичье молоко» теперь жители и гости острова могут приобрести почти с конвейера

«Сахалинский кондитер» открыл новую торговую точку прямо при производстве

22 ноября 2016, в 09:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2016, в 11:02
Цена только напрягает. Да и у Японцев научились бы упаковке и продвижению. В магазин Ройс зашли бы и поучились.
+2
Написано 22 ноября 2016, в 11:35
ostrovsakhalin, такие "умники", как Вы - тоже напрягают...
−1
Написано 22 ноября 2016, в 11:45
Abbatissa, спасибо! Вы считаете, что у них все прекрасно в этом плане?
0
Написано 22 ноября 2016, в 11:51
ostrovsakhalin, пожалуйста! а, что Вас не устраивает
0
Еще 3 комментария
Написано 22 ноября 2016, в 12:21
А цена
? Я люблю птичье молоко, да вот облизнусь у витрин и пойду дальше
+3
Написано 22 ноября 2016, в 13:25
За такую цену пускай у них плесенью все покроется. Проще приморское купить по вкусу тоже самое но стоит намного дешевле
+1
Написано 22 ноября 2016, в 16:03
Паренек, не дешевле...Сегодня зашла - коробочка - 400 гр. - 390 р. на уровне с сахалинскими
0
Написано 22 ноября 2016, в 17:23
Abbatissa, на развес в фирменных магазинах посмотрите. а в самом Владике она стоит 280 руб за коробочку 400 гр.
0
Написано 23 ноября 2016, в 09:58
Паренек, именно там я и посмотрела.Ценник, в ПК, весьма не "демократичный". На развес, пока нет. а, во "Владике" - так "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз"
0
Написано 22 ноября 2016, в 13:38
Очень вкусная продукция. Но цены кусаются. Приходится с приморья везти конфеты сумками

А пенсионерам так вообще цены не подъемные.

Если лет пять назад покупала домой исключительно наши конфеты, то сегодня я уже мимо прохожу. А если сладкого не в терпеж то кондитерская лавка.
+1