Займы без процентов стали выдавать сахалинцам

Займы без процентов стали выдавать сахалинцам

Такую беспрецедентную и необычную акцию проводит ООО МФО «Деньги для всех»

Займы без процентов – это, казалось, фантастика, о которой можно только мечтать.  И такая мечта для многих сахалинцев осуществилась.

Как рассказал генеральный директор компании ООО МФО «Деньги для Всех» Антон Николаевич Гуркин, на всей территории Сахалинской области, где расположены офисы финансового холдинга ООО МФО «Деньги для Всех» начала действовать услуга «Первый займ БЕСПЛАТНО». 

- Наша компания – это вполне состоятельное финансовое учреждение с солидным капиталом, которое может позволить себе столь решительный шаг. И акция «Первый займ БЕСПЛАТНО» прежде всего ориентирована как на социальную поддержку населения, так и на привлечение новой аудитории. Клиенты могут взять первый займ в компании ООО МФО «Деньги для Всех» и вернуть его без оплаты процентов, - объясняет
Антон Гуркин. 

Уже в первый день акции «Первый займ БЕСПЛАТНО» в офисах компании наблюдается ажиотаж. Сахалинцы, которые впервые пришли в ООО МФО «Деньги для Всех» убедились лично, что это очень удобно и выгодно, особенно если деньги нужны срочно, так как займы оформляются очень быстро. Компания «Деньги для Всех» всегда рада новым клиентам и ценит тех, кто уже в числе постоянных заемщиков.

Авторство: Сергей Смирнов

 

17 июня 2016, в 11:50 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2016, в 12:07
А коллекторы потом тоже придут"БЕСПЛАТНО"???
+15
Написано 17 июня 2016, в 12:07
Замануха. Кризис . Каждый выживает как может
+2
Написано 17 июня 2016, в 12:11
А в рекламе че? Под 1% в день? 365 в год? Вообще даром.
+5
Написано 17 июня 2016, в 12:14
а в рекламном банере написано что 1% в сутки...Не хилые такие беспроцентные займы
+2
Написано 17 июня 2016, в 12:30
Н_а_т_к_а., первый раз - беспроцентно. А последующие - уже более весело.
+6
Написано 17 июня 2016, в 12:40
НюНик_просто_Анна, А в следующие разы они наверстают,упущенное!
+12
Написано 17 июня 2016, в 12:43
PATRO, само собой. А первый раз - чтоб вызвать привыкание. Как к наркотику
+9
Написано 17 июня 2016, в 12:26
Таак, это уже называется реклама по сути запрещенного вида деятельно. по моему это перебор. давай те игровые автоматы рекламировать
+5
Написано 17 июня 2016, в 12:34 Отредактированно 17 июня 2016, в 12:35
http://politrussia.com/ekonomika/davno-pora-v-614/

https://rg.ru/2016/03/24/kredity-naseleniiu-pod-ty..

Читаем господа!

АСТВ имейте совесть!
+5
Написано 17 июня 2016, в 13:07
КиР84, Хорошая фирма в рекламе не нуждается!
Значит , загибаются!
Не переживайте!
+10
Написано 17 июня 2016, в 13:22
КиР84, о чём это вы? Внесли предложение, это не значит, что приняли. Нет закона - нет запрета.
P.S. Сама не пользуюсь подобными займами)
0
Написано 17 июня 2016, в 14:22
Елена Потапова, такие дела надо не вносить предложение, а закрывать сразу.
+1
Еще 3 комментария
Online
Написано 17 июня 2016, в 12:52
Это такая кабала…. Лучше уж, как бы трудно ни было, самому «выплывать»…
+2
Написано 17 июня 2016, в 13:17
не те это деньги, которые нельзя переждать до ЗП. так вот возьмешь четверть зарпплаты - отнесешь уже половину. Опять не хватит до конца месяца.. Мне всегда нравилось поучение, кажется, из "Оливера Твиста" - "... Помни мой мальчик, получая 1 фунт и каждый раз откладывая 1 цент - ты никогда не докатишься до долговой тюрьмы" (за точность не отвечаю, но смысл был такой).
+4
Написано 17 июня 2016, в 13:35
Кто прошел 90 е тот знает что такое бесплатный сыр.
+5
Написано 17 июня 2016, в 16:42
Неужели так сложно понять, что сегодня возьмёшь чужие, но
завтра отдавать НАДО будет СВОИ! Если сегодня нет своих,
откуда им завтра взяться? Кредитов без отдачи не бывает, для
их возврата и существуют коллекторы...
0