Сахалинцам откроют 6 секретов личных финансов

Предпринимателей и руководителей приглашают на бизнес-семинар

О чем молчат ваши финансы и как расшевелить их рост, какие секреты знают богатые люди, почему одни предприниматели настроили свой бизнес на «генерацию дохода», а другие мучаются со своим делом?
 
Ответ на эти и другие вопросы даст бизнес-консультант, тренер «Клуба миллионеров» Ксения Першина на семинаре «6 секретов личных финансов».
 
- Этот семинар будет полезен для менеджеров и специалистов, желающих в ближайшем будущем повысить свои зарплаты, для топов и руководителей, у которых хорошие доходы, а расходы "ещё лучше"; для предпринимателей и бизнесменов, которые работают на бизнес, а хотелось бы наоборот. А также просто для всех тех, кто хочет стать хозяином своих денег, - говорит Ксения Першина.
 
Участники семинара пройдут тест на уровень финансового IQ, узнают об эффективных стратегиях целедостижения и шести способах повышения доходов, познакомятся со способами инвестирования денег от 6% до 60% годовых. А также получат специальную скидку на курс «Клуб миллионеров».
 
Семинар «6 секретов личных финансов» состоится:
  • 6 апреля 2016 г. , время проведения: 19.00-21.00. 
    Южно-Сахалинск, Бизнес-центр «Столица», конференц-зал «Сбербанка», 2 этаж, вход с ул. Комсомольской.
  • 10 апреля, в 17.00.
    Южно-Сахалинск, гостиница "Наталя", конференц-зал. 
Вход СВОБОДНЫЙ
 
Регистрация обязательна. Справки по телефону: 8-924-181-68-42.
 
Подробная программа семинара здесь.
6 апреля 2016, в 12:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2016, в 13:23
главный лектор по видеоконференцсвязи из СИЗО - дядюшка Хо
0
Написано 6 апреля 2016, в 13:32
Опять пытаются кинуть сахалинцев
«Клуб миллионеров»
что то лекторы до сих пор не стали миллионерами...
0
Написано 6 апреля 2016, в 13:52
Да тут секрет всем известный и без семинара. Продать душу дьяволу вместе с совестью. Других секретов еще не придумали.
+4
Написано 6 апреля 2016, в 14:03
Пока люди будут сидеть и слушать бред, другие будут зарабатывать в это время деньги)))
0
Написано 6 апреля 2016, в 14:25
Далёкий 2003 год, МЛМ, Москва. Довелось мне участвовать в большом семинаре Power Team, где собрались долларовые миллионеры из США, Австралии и Европы. Все они известные писатели книг о том, как стать миллионером, как добиться успеха и т.д. Два дня полного погружения, драйв. Много рассказывали, научали. Самое главное, что запомнил - системность, технологичность и определённая последовательность действий, анализ, ну, и сама работа.
Народ слушал с открытыми ртами, все такие "бизЬнесЬмены".
На самом деле, спустя годы,получив образование пришёл к выводу простому - если хорошо изучать управление, исследовать различные системы менеджмента и технологии, то можно спокойно трудиться, жить и идти к своему миллиону зарабатывая его своим трудом, а не на спекуляциях (паразитизме), при этом становиться настоящим специалистом.
Такие тренинги нужны для заряда энергией и для опыта сравнения, не более.
ЗЫ. Сидят два миллионера и думают - давай учить Иванов как стать миллионерами и брать за это ХХХХХрублей. Иваны, скорее всего таковыми не станут, но мечта..., мечта!!!
+1
Написано 6 апреля 2016, в 14:28
У нас скоро ТОР будут реализовывать, исследуйте, пишите бизнес-планы, ищите бабло и не верьте тем, кто обещает сделать вас миллионером. Им конкуренты не нужны.
0
Написано 15 апреля 2016, в 19:09
Наши бабушки знают 100 секретов личных финансов и скоро сделают лекции. Вот Россия сильна нашими бабушками.
0
Написано 24 июня 2016, в 10:27
Семинар бомба!! Я сам критично ко всему отношусь, но это семинар стоит посетить. Ксении (лектору) огромная благодарность за информацию! 5 баллов!
0