«Мельница» приглашает южносахалинцев на дегустацию кофе

«Мельница» приглашает южносахалинцев на дегустацию кофе

Большинством голосов горожане выберут лучшую кофейную смесь

Свежесваренный кофе и ароматная выпечка от сети кофеен «Мельница» уже давно обрели популярность у жителей Южно-Сахалинска. Поэтому, приняв решение изменить кофейную смесь, «Мельница» отдает право выбора своим гостям.

24 марта любой желающий сможет поучаствовать в дегустации и проголосовать за понравившийся кофе. Лучшая кофейная смесь будет выбрана большинством голосов. Именно ее станут использовать для приготовления кофе во всех «Мельницах» уже в конце апреля.

«Мельница» ждет дегустаторов 
2
4 марта с 9:00 до 21:00
на ул. Сахалинской, 45.

23 марта 2016, в 09:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2016, в 09:40
Что срок годности подходит к концу
+1
Написано 23 марта 2016, в 09:43
шаровики готовят термосы
+2
Написано 23 марта 2016, в 09:54
Bokassa, Ведро 20л. С крышечкой))
0
Написано 23 марта 2016, в 09:51
Кому то арабика. Кому то рабуста. А кому то смесь. Плюс разная обжарка. На всех не угодишь.
+2
Написано 23 марта 2016, в 10:01
2 дня назад пили в мельнице этот кофе, мягко сказать невкусный, в городе много мест, где кофе хороший, но никак не в Мельнице
+3
Написано 23 марта 2016, в 13:28
Lifeguard, явки-пароли? Я, допустим, не ходок по кафе, просто не знаю, где можно выпить чашку кофе. поэтому по необходимости пью в "Мельнице". Недавно зашла на Ленина возле магазина "Мосигра" в кафе, очень понравился там кофе!
+1
Написано 23 марта 2016, в 10:44
Знаю нескольких людей и я в том числе отравились от выпечки
+1
Написано 23 марта 2016, в 15:38
=ГоЛуБоГла:ЗАЯ=, меня очень удивляют такие вот комментарии. Большинство людей не признаются даже самим себе, что рук не мыли перед едой, а уж тем более, не задумываются над сочетаемостью продуктов рациона.
Я уверен в качестве продуктов Мельницы, потому что знаю лично, как Болутенки следят за этим. В этом они действительно молодцы, и именно, и только, за это им большое спасибо - за умение передать своё видение качества продукта и свежести горожанам. Не раз был свидетелем того, как было списано множество тортов и хлеба, срок хранения коих истекал через сутки, вчерашнего хлеба и т.д.
Беда в том, что по какой-то причине наш люд решил, что ничего не производя по существу (ну нет у нас производства как такового, особенно пищевого) он заслуживает высочайшего качества по доступной цене.
0
Написано 23 марта 2016, в 15:31
Меня больше интересует вопрос экономического характера - какой процент от стоимость О.И. Болутенко заложил в целях компенсации выборов в гордуму (уважения к этому органу нет в свете последних событий, потому и с прописной буквы)?
0
Online
Написано 23 марта 2016, в 16:49
Все делают кофе по разному. Все зависит от баристы, да и в запаре не факт, что самый хороший мастер сделает вам восхитительное кофе.
Более того, важен сорт и "вид" помола, у всех машин он может быть разным.
А вот привезти действительно "Уникальный" и хороший сорт не легко. Это я вам, как бывший бармен говорю.
Более того, по моей практике очень много людей действительно ничего не понимают в кофе.Вам могут подать Редкостную гадость в красивой кружке, да еще и с сиропом, и она может понравится Вам, а вот то, что это может быть абсолютным нарушением правил подачи и приготовления кофе - никто не узнает.
+1
Написано 23 марта 2016, в 18:37
Можно 24 и не ходить в Мельницу, халявщики заполонят, будет не пробится
0
Написано 26 марта 2016, в 12:10
В "Мельнице" меня удивил ответ: готовят пунш без алкоголя(рома).Забава!Еще умудряются предлагать смесь кофе-какое-то пойло.
0