Успейте купить норковую шубу со скидкой 30%

Кировская меховая фабрика: «Мы закрываем сезон!»

Кировская меховая фабрика славится безупречным исполнением и использованием только качественных материалов. Здесь до сих пор соблюдаются вековые традиции качества и используется, в основном, натуральное отечественное сырье. Таким образом, технологии обработки и пошива одежды в сочетании с последними модными направлениями позволяют создавать не просто красивые и удобные, но и долговечные шубы.

Высокое качество и разумные цены от отечественного производителя

Как уверяют организаторы выставки, здесь можно найти изделия на любой вкус и для любого кармана.  Норка, мутон, нутрия, енот, чернобурка. При этом модельеры Кировской меховой фабрики создают как традиционные, так и эксклюзивные модели шуб, применяя современные технологии. Мастера, работающие на предприятии, – одни из лучших в России. К тому же на фабрике есть своя солидная производственная база и несколько собственных зверохозяйств. 

Что касается стоимости шуб, ценовой диапазон представленных на выставке изделий довольно демократичный и на порядок ниже импортных аналогов. А все потому, что между производителями и покупателями нет посредников. 

И, самое главное, на все шубы - сезонные скидки до 30%!

Подобрать интересную модель вам помогут консультанты, которые не просто знают все о мехах, но и умеют создать для каждой покупательницы индивидуальный образ.     

Множество цветов, вариантов отделки, фурнитуры, разнообразие мехов. Этой зимой актуальны комбинированные изделия с яркими акцентами со вставками из кролика, мутона, норки и рыси.

Новинка сезона – шубы-трансформеры. Легким движением можно отстегнуть специальные вставки, тем самым регулируя длину рукавов и подола

Для прекрасных сахалинок кировские модельеры постарались воплотить самые смелые решения, при этом оставаясь верными традициям меховой индустрии. Неизменна и классика – она никогда не выйдет из моды, уверены стилисты. Шубы из норки, песцовые воротники останутся с нами еще не на один сезон.

Выставка-продажа шуб от Кировской меховой фабрики продлится:

в Южно-Сахалинске с 10 по 16 февраля в ГДК «Родина», пр. Мира, 83.

в Холмске:

·         с 17 по 21 февраля в Холмской типографии, ул. Портовая, 9.

·         с 26 по 28 февраля в ЦРДК (ДКМ).

По интересующим вас вопросам можно обратится по телефону:

8-800-250-19-15 (звонок бесплатный).

8 февраля 2016, в 13:17 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2016, в 13:27
Зачем?)))
+1
Написано 8 февраля 2016, в 13:30
Как не включишь телевизор так вечно все эти шубы рекламируют в течении полу года...когда же они уже их распродадут! Такое ощущение что тут же старые принимают, перешивают и реанимируют а потом опять в продажу!
+3
Написано 8 февраля 2016, в 14:02
Может эту инфу надо поместить в раздел "Реклама"?
+2
Написано 8 февраля 2016, в 14:03
ценник подозреваю такой, что мама не горюй, а дорогу отбить надо. Только сейчас в Снежной короле то скидка 70%. Уж и эти бы не крохоборились наверняка 4 накрутки сделали.
+2
Написано 8 февраля 2016, в 14:45
NIKizBYKW, накруток никаких нет , а данный момент они реально распродают весь товар по оптовой цене и ниже.
0
Написано 8 февраля 2016, в 15:13
FarengeiT, ум....и сколько же стоит сейчас красная шубка?
+2
Написано 8 февраля 2016, в 15:29
NIKizBYKW, 120 тр это со скидкой. Точную информацию по скидке лучше уточнить у администратора выставки прямо на ярмарке.
0
Написано 8 февраля 2016, в 14:11
Наскоко помню они эти9шуб уже лет5продают.
Знаю магази ещё круче...скидка555%!!!
+1
Написано 8 февраля 2016, в 15:44
Slavium, Кировская фабрика работает в вашем регионе только 2-ой год.
Раньше там их не было.
0
Написано 8 февраля 2016, в 14:27
Тут успевай в магазин бегать продукты купить ,пока цена не поднялась! А они-купи шубы
+3
Написано 8 февраля 2016, в 14:29
Новинка сезона, для любимой на 8 марта!
+7
Написано 9 февраля 2016, в 01:13
Дмитрий Кросин, почувствуй себя чернобуркой )))
+2
Написано 8 февраля 2016, в 14:37
Говорят, что в норковой шубе холодно.... А ещё изготовители шуб, мех не правильно делают на них, на шубу этот мех надо наоборот делать))
+1
Написано 8 февраля 2016, в 15:18
чeLOVEк NaStRoEniE, в ней ооочень тепло
+1
Написано 8 февраля 2016, в 15:21
чeLOVEк NaStRoEniE, очень тепло, если мех нормальный
+1
Написано 8 февраля 2016, в 15:35
Маргоша., натуральный если))
+2
Еще 16 комментариев
Написано 8 февраля 2016, в 15:17
Иванова, Иванова, А откуда у тебя норка???
+4
Написано 8 февраля 2016, в 15:23
Скидка на шубы не 30 %, а до 30!!!
+1
Написано 8 февраля 2016, в 15:41
Маргоша., да вы правы.
На Норку - группу товаров из норки скидка до 30 %
На Мутон до 50 %
Но и 30% на норку - это реально, всё зависит от вашего желания, если Вы решительно хотите приобрести что-то, то продавцы пойдут вам навстречу.
+1
Написано 8 февраля 2016, в 15:37
Иванова, Иванова, они шли от 135 , именно такие. Есть и другие белые модели , от 105 тр со уже уценённый товар.
На группу товара из норки реальная скидка 30%
К примеру : стоила шуба 90 тр, вы купите ещё уже за 60 тр.
Также есть рассрочка на 10 месяцев без переплат и первоначального взноса.
И ещё есть возможность оформить в кредит, прямо на выставке - до трёх лет.
+1
Написано 8 февраля 2016, в 15:40
FarengeiT, шуба в ипотеку)))куда мы катимся
+4
Написано 8 февраля 2016, в 15:52
marrozz, Ипотека (кредит ) - возможность получить то, о чем вы иначе и мечтать бы не смогли.... Вот только пользоваться ипотекой нужно правильно! Люди попадают в кабалу не из-за ипотеки, а из-за неправильного к ней подхода.
+1
Написано 9 февраля 2016, в 01:10
FarengeiT, пилять...шуба в кредит...с айфоном в рассрочку ... яплакалточкаком...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 8 февраля 2016, в 15:45
Иванова, Иванова, с чёрным смехом?
+2
Написано 8 февраля 2016, в 15:46
Иванова, Иванова, нарыдала?
+1
Написано 8 февраля 2016, в 15:48
Хм.. очередные зазывалки для буратин женского рода, племени
И главное найдутся те кто поверит....
−2
Написано 8 февраля 2016, в 16:24
Breard, а я верю!!!
Ребята..Всё так и есть.Шубы класс!Скидки во!!!
Пошёл,купил несколько шуб по дешовке.Сам обелся на10лет вперёд,семью одел,родственников,соседям даже досталось.
Приходите не пожалеете.
Кто возьмёт жене писца,тот получит холодца!
Полушубок кто возьмёт,тот получит пулемёт.
Если норку ты возьмёшь...приходи скорей короч!
0
Написано 8 февраля 2016, в 15:52 Отредактированно 8 февраля 2016, в 15:52
Иванова, Иванова, Иванова, ну зачем ты так?
+2
Написано 8 февраля 2016, в 16:07
Иванова, Иванова, ага, значит алигарх
0
Написано 8 февраля 2016, в 17:50
Ой... Вы знаете это повторюсь зазывалки для идиЁтов... Ну или кому думать больно. Хотя ... хотите обманываться... идите.
Слоган.... все виды буратин ...к нам в гости...".Сам обелся на10лет вперёд,семью одел,родственников,соседям даже досталось." Вас уже ждут Лисы Алисы и коты Базилио им очЭнь нужно на Вас заработать!
−2
Написано 8 февраля 2016, в 19:23 Отредактированно 8 февраля 2016, в 19:24
Breard, Приходите и убедитесь в реальности указанной информации лично и Вы увидите правдивость администраторов выставки, даже в качестве интереса. А потом будем ждать ваш следующий комментарий на эту тему "зазывак и буратин".
0
Написано 8 февраля 2016, в 23:39
Вы знаете, так случилось что я знаю и понимаю что такое - Реклама - средство ....только средство для получения прибыли
ВСЁ что было выше Вами сказано
только - Реклама-
ничего кроме Рекламы
..хм ... Вы за это получаете зарплату....и всё Все эти "скидки,...накруток никаких нет , а данный момент они реально распродают весь товар по оптовой цене и ниже."
..... для ИДИОТОВ которые не понимают что такое Реклама!
−3
Написано 9 февраля 2016, в 04:28
Breard, мы вас ждём :) Может на нашем примере убедитесь в том, что нельзя всех ровнять под одну гребенку
0
Написано 9 февраля 2016, в 01:56
Иванова, Иванова, Права, сто раз права!
0
Написано 12 февраля 2016, в 16:54
Лариса Романова, к каждому виду деятельности можно придраться и найти свои плюсы и минусы.
0
Написано 12 февраля 2016, в 18:45 Отредактированно 12 февраля 2016, в 18:46