Министерство образования Сахалинской области объявило о старте приема заявок на осенне-зимний сезон.
Записаться можно с 1 июля (09:00) по 10 июля (18:00). Подать заявление можно в строго обозначенные даты. Количество мест ограничено.
Дети могут попасть в "Лесное озеро", "Чайку", "Юбилейный".
"Подарите ребенку яркие каникулы, полные новых друзей, творчества и активного отдыха, даже в прохладное время года", - добавили в министерстве.
Задать вопросы можно по телефону горячей линии: 8 (4242) 51-55-38.