Ищут дом

Ищут дом

Рубрика "ЙОРКСКИЕ ХРОНИКИ" рассказывает не только о домашних и породистых питомцах, но с февраля месяца пришла идея помочь животным которые остались совсем одни, без хозяина. Есть много отзывчивых и добрых людей которые объединились в сообщество " Территория спасения"  и помогают найти дом для животных. Есть примеры даже в моей жизни, моя подруга находясь в отпуске увидела маленького котенка  в группе территория спасения, один из волонтеров спас от гибели маленького пушистого зверька. Котенок настолько был красив и мил, что моя подруга очень захотела взять его себе. Теперь бусинка ( милый пушистый котенок) великолепно себя чувствует и гоняет собаку подруги )))

На этой неделе героем стал пес по кличке Тобби. Он потерялся в районе ТЦ Плаза в начале января, и сейчас ищет свою единственную семью .

Возраст около пяти лет, характер очень спокойный, доброжелателен с собаками и людьми. Идеальный вариант для квартиры, любит детей.

Сейчас он находится на передержке у волонтера территории спасения , она очень хочет чтобы Тобби был счастлив. ( 27-38-84 Анастасия )

А вот ещё одна потерявшая своих хозяев собака, по кличке Лора - чудесная девочка! Приучена к выгулу, Ничего не грызет. Ее нашли 3 месяца назад в ужаснейшем состоянии. Сейчас необходимо обрабатывать лапку, волонтеры территории спасение могу помочь с перевязкой. Звонить 28-10-28 Света, 25-42-73 Аня.

Маркиз нуждается в надежных руках и теплом доме. Около 4-х лет. Кастрирован. Ходит в лоток. Короткий хвост. Мужской характер. Любит полежать на руках и чтобы его гладили. Он был спасен от морозов в декабре. ( т.265636 Света)
Я верю что мы можем совместными усилиями помочь бездомным животным. Найти им новый дом. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кристина Сергеева, 7 февраля 2014, в 07:42 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Йоркские хроники в гостях у влюбленных животных Зоопарка!
Йоркские хроники в гостях у влюбленных животных Зоопарка!
Здравствуйте!Меня зовут Бонни
Здравствуйте!Меня зовут Бонни