КнижноДоброутреннее)

КнижноДоброутреннее)

Дорогие друзья! Сегодня прекрасный праздник. Всероссийский день библиотек, отмечаемый в нашей стране ежегодно 27 мая, является и профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря.

Я, если честно, давно в библиотеку не ходила. А вы? А какую книгу сейчас читаете? В бумажном варианте или в электронном? А помните, какую-нибудь историю из детства, связанную с библиотекой? 

Мне раньше нравилось в библиотеке время проводить, читать, помогать подклеивать книги. Дома всегда было и есть море книг. В общем, нравится мне этот праздник. А еще нравится наше сообщество "Читаем-пишем". Тем более, там теперь не только те, кто читает, а и те, кто пишет.

Сегодня нашла для вас Уходящую красоту книг .....

 

Американский фотограф Керри Мэнсфилд (Kerry Mansfield) сняла фотосерию под названием «Expired», в которой запечатлела уходящую красоту печатных книг, с их фактурой, печатями библиотек и пометками на полях.

 

Нашла тут. 

Официальный сайт автора тут

Теперь картиночки для настроения. Наверно, пока паузу сделаем - не будем придумывать названия к фоткам, как считаете? Надо другой конкурс придумать. Я пока еще в размышлениях, может вы что подскажете?

Что-то я отвлеклась)) Вот, друзья, картиночки для настроения. И удачи вам во всем:

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кипиш, 27 мая 2014, в 00:11 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Форменное доброутреннее)
Форменное доброутреннее)
Деловое доброутреннее)
Деловое доброутреннее)