Теленеделя с 6 по 12 июня: сыграем в «Вышибалы»?

Теленеделя с 6 по 12 июня: сыграем в «Вышибалы»?

С наступлением летнего сезона российское телевидение премьерами своих зрителей  радует не особо. И все-таки они есть…

 

Так, на канале ТНТ начинается второй сезон комедийного сериала «ЧОП». В новых сериях самые смешные охранники страны продолжают блюсти порядок в бизнес-центре «Соловей», едят, а также, наконец, находят любовь. И она влияет на их работу так, что безопасность оказывается в опасности!

Бизнес-центр «Соловей» пустует и Лев Борисович, чтобы угодить его хозяйке Елене Сергеевне и добиться ее сердца, сдает его знакомым индусам. Андрей устраивает Снежану на работу в ЧОП «Кедр» и даже отдает ей часть своей зарплаты — только бы быть к ней поближе. Федя, никогда не интересовавшийся современными технологиями, находит любовь в лице айтишницы Маши. Даже Толя, которого жена выгнала из дома, оказывается втянут в любовный треугольник. Кроме этого, в команде сериала «ЧОП» появятся новые персонажи: индус Радж, коварный риелтор Вадим, инвестор, помогающий Виталику, а в одной из серий даже снялся рэпер L’One.

- Во втором сезоне, также как и в первом, затронуты такие вечные темы как любовь, дружба, зависть, - говорит продюсер сериала Антон Щукин. - Но ещё мы добавили тему выбора между дружбой и любовью. Сложный выбор, с которым сталкивались многие из нас. Что решат герои сериала, вы узнаете, посмотрев все шестнадцать серий. Ну и, конечно же, второй сезон - это ещё больше шуток и комедийных ситуаций!

Смотрите на ТНТ с 6 июня в 21.30 (16+).

 

А на канале НТВ стартует сериал «Вышибала». Драматический телефильм рассказывает о судьбе человека, который возвращается в свой родной город после длительного тюремного заключения. Как и водится в таких случаях, в его жизни все круто поменялось: друзья отвернулись, никаких перспектив нет, а бывшая возлюбленная теперь его враг.

А началось все пятнадцать лет назад, когда еще юный самбист Саша (его играет Гела Месхи) попадает в преступную компанию. Лидер группировки по кличке Гуня (Дмитрий Марьянов) берет над ним покровительство, за что тот платит благодарностью и преданностью. Так Саша оставляет спорт, но приобретает статус и материальную независимость. Кроме того, у него появляется любимая девушка по имени Наташа.

Увы, безоблачные будни сменяются настоящими проблемами: в ходе одной из перестрелок главарь банды Гуня убивает троих; Саша берет его вину на себя и получает длинный срок, тогда как семью его теперь обеспечивают бандиты. Наташа готова ждать его, но герой сам отвергает ее, понимая, что ей необходимо устраивать свою жизнь, и Наташа выходит замуж за другого… за Гуню.

Вернувшемуся из мест лишения свободы бывшие соратники по банде, ставшие крутыми бизнесменами, устраивают самый теплый прием, вот только чувства между бывшими возлюбленными внезапно вспыхивают с новой силой. А пока Саша устраивается в одно из местных коллекторских бюро; его задача – «вышибать» деньги из должников.

Смотрите на НТВ с 6 июня, в 20.40 (16+).

 

На Первом канале представят документальный фильм «Сборная России. Перезагрузка».

«Только счастливый человек может работать на все 100» - таков девиз главного тренера нашей сборной. А еще, конечно, обязательный настрой на позитив. И если раньше наставники закрывали игроков на сборах под замок, нынешний - водит их играть в "Что? Где? Когда?" Позитив? Еще какой, особенно если счет 6:4 в пользу спортсменов. Такой настрой должен быть не только на тренировках, но и за пределами футбольного поля. Это принципиальная позиция Леонида Слуцкого!

Фильм выходит в эфир в день первого матча сборной России на "Евро-2016". И камеры фиксируют самые последние предстартовые дни тренировок. Мы видим, как футболисты общаются, настраиваются, подбадривают друг друга. Вся сборная России - перед нами.

И, конечно, фильм не обойдется без участия человека, который сумел не просто встряхнуть, а «перезагрузить» нашу команду. Нынешнего главного тренера - Слуцкого. Леонид Викторович внешне абсолютно не похож на футбольного тренера в классическом представлении. Выглядит как добродушный увалень. И ведет себя так же. Но под руку ему лучше не попадаться. Возглавив сборную в критической ситуации, он выиграл все оставшиеся матчи и вывел ее на Чемпионат Европы. «Как?» - до сих пор многие задают этот вопрос. Из этого фильма зрители узнают, какая жизненная драма вынудила Леонида стать тренером уже в 21 год? Как опыт работы с интернатскими пацанами пригодился ему в будущем? Какие сомнения испытывал, когда поступило предложение возглавить сборную России? Какое участие главный тренер принимает в ведении домашнего хозяйства? И как устроена его личная жизнь сегодня?

Смотрите на Первом канале 11 июня, в 18.50 (12+).

 

А Россия-1 покажет фильм «Мой сводный брат Франкештейн». Этот фильм хоть и не является новинкой на российском телевидении, однако вполне достоин внимания зрителя.

Ученый Юлий Крымов узнает, что у него есть еще один сын - результат внебрачной связи двадцатилетней давности. Вернувшийся из Чечни искалеченным физически и морально, Павел уже не нужен своей матери, поэтому пытается пристроиться у обретенного отца. Ни Крымов, ни его жена и дети не скрывают, что присутствие Павла в их доме нежелательно. Их страх и недоверие чеченский монстр пытается компенсировать искренней привязанностью и любовью...

- Эта история про безвыходность. Про то, что все правы и все виноваты. История про отца, про сына, про общество и про безвыходную систему, в которой мы оказались. История о войне тоже. Но, не о конкретной, а об общей. О той, которая сегодня вокруг нас Наш герой воюет с духами, как в прямом, так и в переносном смысле. Он бомба замедленного действия. Его поступки часто немотивированные. Никогда не знаешь, что может произойти в каждую секунду. В этом и есть катастрофа. И в финале фильма она начинает действовать, - рассказывает режиссер картины Валерий Тодоровский. - Сценарий писался тяжело и долго. Написание его заняло более одного года. В процессе постановки и монтажа фильма пришлось сокращать, урезать некоторые моменты. Я не собирался делать мрачный, депрессивный фильм. Я делал психологическую драму, и это было для меня главное. Я хотел рассказать довольно непростую историю, при внешней ее простоте. Этой картиной хотелось не только заставить размышлять зрителя о том, что может произойти в нашей жизни с каждым из нас, но и пробить на эмоции. Пусть даже депрессивные, хотя это совсем не было целью. Эмоции любые. Иначе не было бы смысла снимать этот фильм...

Смотрите на канале Россия-1, 6 июня, в 00.50 (16+).

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Elena Poletova, 6 июня 2016, в 14:38 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ТНТ снимает продолжение ситкома "САШАТАНЯ"
ТНТ снимает продолжение ситкома "САШАТАНЯ"
Финал шоу «Холостяк»: кто станет избранницей Алексея Воробьева?
Финал шоу «Холостяк»: кто станет избранницей Алексея Воробьева?