Радио шоу "ПРИЕМ"! Ваши приветы в новом формате.

Радио шоу "ПРИЕМ"! Ваши приветы в новом формате.

Люди любят радио. Потому что оно, как верный друг делится  хорошим настроением, музыкой, дарит подарки, сопровождает человека повсюду.

Радио АСТВ – первое радио местного программирования областного масштаба. Совсем скоро мы доберемся до таких городов как  Макаров, Оха, Поронайск, Углегорск и Невельск и по праву сможем называться радио нашего острова.

Готовясь к таким масштабным изменениям и расширениям, мы хотели бы сделать наш эфир еще более интересным и разнообразным, и начать мы решили с изменения очень популярной программы Хит-заказ.

Напомним, эта программа выходит два раза в день, с 13.00 -14.00 и с 20.00 -21.00. У слушателей «Радио АСТВ» есть уникальная возможность пообщаться с ведущим в прямом эфире, передать приветы, поздравления, поделиться хорошим настроением и, конечно же, заказывать свою любимую музыку. В распоряжении радиослушателей вся радийная база музыкальных хитов современности и прошлых лет, которая непрерывно пополняется!

Так было раньше…но, мы решили немного видоизменить дневной   Хит-Заказ по будням. Вечером и на выходных пока все останется без изменений.

С 31.08 в обеденный перерыв в эфире радио АСТВ  теперь выходит « Прием шоу» под руководством Дениса Федосеева. Вас ждут увлекательные рубрики, отличная игра с вкусными  и сытными подарками, а так же  ваши приветы, но в другом качестве. Ведущий  в прямом эфире зачитает ваши сообщения, пришедшие на смс портал, в группу в Контакте, а так же то, что вы пишете в чате на сайте radio.astv.ru

И гвоздь программы « Звонок другу». Если у вашего близкого человека намечается знаменательное событие, и вы хотите поздравить его в прямом эфире, то вы можете заранее позвонить по номеру телефона 491505 и оставить заявку. Приветствуются яркие, эмоциональные и интересные приветы. Денис Федосеев позвонит тому, на кого оставили самый яркий «заказ», поздравит его с праздником, а так же поставит для него великолепную музыкальную композицию.

Такой подход позволит охватить большее количество желающих поздравить своих родных и близких, а так же постараться не обделить вниманием другие город вещания.

Присоединяйтесь к радио АСТВ, а так же пишите о своих впечатлениях о наших изменениях .

P.S.

Нам важно знать чего вам не хватает в эфире радио АСТВ =) не стесняйтесь.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: RadioDude, 2 сентября 2015, в 12:12 +3
Комментарии
Написано 2 сентября 2015, в 13:46
А в Холмске "Прием" есть? И на какой волне?
0
Написано 2 сентября 2015, в 15:04
Grevita, В Холмске есть " Прием шоу". Слушайте нас на волне 105,3
+1
Написано 2 сентября 2015, в 14:10
Все у вас хорошо, но в "Звонке другу" хочется, чтобы виновников торжества поздравлял сам Денис Федосеев. Я бы сознание потеряла от такого поздравления
+4
Написано 2 сентября 2015, в 15:05
Маргоша, Денис участвует в поздравлении=)
+1
Написано 2 сентября 2015, в 16:26 Отредактировано 2 сентября 2015, в 16:26
Ирина Кондратенко, я сегодня попала на такое поздравление и Денис Федосеев лично, в телефонном разговоре, именинницу не поздравлял, он только комментировал и пр.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рекордная Тачка. Встречаем осень
Рекордная Тачка. Встречаем осень
ПОСТ ЮМОРА!!!
ПОСТ ЮМОРА!!!