Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Всем доброе утро! Друзья, день предпятничный до выходных рукой подать, что создаёт приятное ощущение конца трудовой недели! Для поднятия настроения приглашаем всех к нам на огонёк, да что там огонёк, разведём кострище! Начинаем традиционно в 07:00 и не советую вам пропустить наш «Крутой подъём». Знайте, что в нашем эфире можно не плохо себя порадовать, участвуя в играх, всем пожелаем удачи!

Что касается музыки: для вас сегодня в 8:45 мы запустим песню «наоборот». От вас многого не просим, главное  понять, кто исполняет или как называется эта композиция, после чего изложить свои мысли чуточку ниже. В завершении «Крутого подъёма» среди всех правильно ответивших мы выберем победителя!

Ну, а для тех, кто желает сегодня полакомиться вкусной пиццей, не пропустите игру «Утренний кекс», в рамках которой мы вам даём подсказки, связанные с кухнями разных стран мира. По названиям блюд, различным ингредиентам вам надо будет догадаться, какую страну мы для вас загадали и написать её название на короткий номер 5577, в начале текста поставить слово «ГОРОД». Всем желаем удачи!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 17 апреля 2014, в 00:13 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Крутой подъем"
"Крутой подъем"
[электронная музыка] Lady Waks - In beat we trust 16.04.14 sat-rip
[электронная музыка] Lady Waks - In beat we trust 16.04.14 sat-rip