За ракеткой - медработники

За ракеткой - медработники

Современный спорт сегодня представляет собой огромное разнообразие различных дисциплин и направлений, каждое из которых имеет свои особенности. Одним из таких видов спорта является настольный теннис, который уже давно стал популярен среди множества людей самых разных возрастов и профессий.

В день празднования медицинского работника в спортивном зале комплекса «Русские бани» состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие любителей этой игры - холмские врачи, а также спортсмены и подростки. Как рассказал организатор турнира, хозяина комплекса «Русские бани» Александр Ткачёв «на первый взгляд, этих разных людей ничего и не объединяет. Однако теннис объединил их и собрал под одной крышей, чтобы проверить свои навыки и способности».

Пары спортсменов и очередность их игры определил жребий. В течение нескольких часов развернулись увлекательные «сражение» энтузиастов этого вида спорта за звание лучшего теннисиста. После поражений "бойцы" покидают "поле битвы", но не сдаются. Успех обязательно будет, надо только чуть-чуть подождать.  

По результатам нынешней игры первое место занял Александр Кумачков, серебряным призером стал Анатолий Сабаев, а бронзой довольствовался Виктор Обушенков. Радует и тот факт, что в турнире приняли участие дети. И показали не плохой результат. Так, Дарий Смирнов получил серебро, а золото досталось Эрику Ким. А еще помимо наград в этот день все получили заряд бодрости и хорошее настроение!

Александр АСТАПОВИЧ.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Просто я, 22 июня 2015, в 15:17 +3
Комментарии
Написано 22 июня 2015, в 22:13
Очень нужное дело, развивает глазомер, точность, реакцию. Хорошо, что и дети участвовали, просто молодцы все!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Необычное явление природы или что это?
Необычное явление природы или что это?
Фонтан ржавой воды в Луговом
Фонтан ржавой воды в Луговом