Приокские Дали, санаторий

Приокские Дали, санаторий

Дело было в 2010 году. Словно это было вчера. Когда досталась путевка в Приокские Дали, честно скажу, больше хотелось на море, чем туда. Когда приехали, понравилось.  Фотографироваться  есть где. Хотя, если честно, когда любишь фотографировать и фотографироваться, всегда найдешь где, кого и что. 

Очень понравилась архитектура, построение зданий. Хорошие номера.  Очень доброжелательный персонал, во время уборка помещений. Самый восторг оставил бассейн, Питание  у каждого свое, по состоянию здоровья.  Медицина там на высоком уровне, окажут помощь и подскажут куда обратится при необходимости дальнейшей мед. помощи за их приделами после санатория.  Я помню, как приехали туда всей семьей и в первый же день нас отправили к врачу, сразу отправили на их обследование . Все оборудовано по высшему разряду.  При необходимости делают УЗИ.  Ни разу не пожалела , что мы побывали там. Хорошее по своему  место.  Для семьи это достаточно хороший отдых, сидеть там правда , если и ни куда не ездить, не очень...    Хорошо, что есть организованные там экскурсии.

Адрес:  Московская область, Луховицкий район, село Алпатьево, ул.Санаторная, санаторий «Приокские дали».

Мне очень понравилось, что помимо санаторного лечения,   можно было осмотреть достопримечательности,  своим ходом  сделать экскурсии, при чем это было дешевле, чем платить кому то.  Есть не далеко водоем, который мы несколько раз посетили, но больше времени мы отдали на экскурсии, нам это было интереснее. Мы были на машине. Посетили родину Есенина Константиново. Несколько храмов. Монастырь. Внутри храмов и в монастыре фотографировать не разрешают.  Святой источник, на Святом источнике расположена каменная пятиглавая часовня, а рядом с нею купальня. Говорят, вода в Источнике целебная и спасает от множества недугов.   Заглянули в Рязань, хотели посмотреть музей, он был закрыт, но пофотографировались рядом.

Это Есенин

по своему хорош пейзаж

Святой источник, пятиглавая часовня

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: LediOven Тула, на пенсии, 21 июля 2016, в 21:14 +6
Комментарии
Написано 21 июля 2016, в 21:33
Спасибо за интересный блог "Приокские Дали"!!!
Фото

Да, прекрасная природа...
+5
Написано 21 июля 2016, в 21:36 Отредактировано 21 июля 2016, в 21:37
Прошлись сёдня по архивам? А какую-нить выставку, музей сегодня не планируете? На часах всего-то 13-36. Или погода плохая?)
262 фотки! это 2 часа загрузки)
+5
Написано 21 июля 2016, в 22:28
Балтийская Килька, сегодня я не могу, ни как проблему с посудомойкой решить не могу... взялись чинить ее еще в апреле, взяли задаток, кусок поломанной посудомойки и с концами... сегодня жду свой сломанный кусок и часть денег на возврат. Не сумели починить.
+2
Написано 21 июля 2016, в 22:36 Отредактировано 21 июля 2016, в 22:36
LediOven, ох, ёёёё, пападос. Помнится, у вас с фритюрницей проблема была, с чем-то ещё..Прям вот невезуха чистой воды на бытовуху.
Очень печалька.

Надеюсь, что посудомойка счинится. Я б Вам свою отдала, всё равно не пользуюсь. Да, боюсь, за транспортировку дорого возьмут)
+4
Написано 21 июля 2016, в 22:59
Балтийская Килька, фритюрницу пришлось новую покупать, у меня уже вторая посудомойка летит, первая сама сломалась после прекращения гарантии, на вторую я упала... вот теперь чинить пытаюсь
+2
Еще 8 комментариев
Написано 22 июля 2016, в 00:45
С опозданием пишу. Санаторий-то Газпромовский. Как Вы туда сумели попасть?
+4
Написано 22 июля 2016, в 00:51
Балтийская Килька, у меня муж в газпроме, царство ему небесное, работал
+1
Написано 22 июля 2016, в 00:52
LediOven, ясно. спасибо.
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Передвижной зоопарк №1
Передвижной зоопарк №1
Я влюбилась. Что делать?
Я влюбилась. Что делать?