"Императрица"

"Императрица"

Всем Здравствуйте! Хочу Вам рассказать, как я сходила на спектакль "Императрица"!

Начну с того, что мне очень понравилось, замечательная игра актеров, очень красивые костюмы, особенно у Екатерины 2(Людмилы Чурсиной)! Одним словом Молодцы!

Особенно мне понравились сцены Екатерины с Ланским, и Ланской и Графиня Брюс, они были более оживленные, смешные! И конечно стишки ее Советника просто супер)))

И еще очень понравилось пожелания актрисы Людмилы Чурсиной, когда закончился спектакль, ее высказывания про сахалин, что ей очень понравилось у нас))

В общении с подданными Екатерина была, как правило, сдержанна, терпелива, тактична. Она была прекрасным собеседником, умела внимательно выслушать каждого.

Теперь хочу сказать об ее новом фаворите, которого ей нашел Потемкин, поручик Ланской, как я поняла молодой юноша, который сначала хотел сбежать домой, но потом он полюбил Екатерину и хотел уже сбежать с ней, и чтобы она родила ему сына, так как Екатерина была очень любвиобильная  она была готова на это, но князь Потемкин руками Графини Брюс отравляет Ланского, чтобы сохранить репутацию Императрицы. Вот у нее жизнь, конечно была не позавидуешь ни какого личного счастья!

Взойдя на российский престол, она приложила все старания к тому, чтобы дать своим подданным счастье, свободу и материальное благополучие. Она легко прощала и никого не ненавидела. Она была снисходительна, любила жизнь, отличалась веселостью нрава, была истинной республиканкой по своим убеждениям и обладала добрым сердцем. Она имела друзей.

P.S.  Хотела сказать по поводу зала Конгресс-Холл было очень не удобно, во первых стулья, во вторых все на одном уровне и практически ни чего не видно было, думала у меня шея к концу спектакля отвалится))))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: irysya667, 21 ноября 2014, в 09:02 +4
Комментарии
Написано 21 ноября 2014, в 10:02
Спасибо вам за отзыв) Про неудобный зал - понятно) Хотелось бы побольше ваших личных впечатлений, а не пересказ сюжета
Расскажите, что еще запомнилось/поразило?
0
Написано 21 ноября 2014, в 10:39
Екатерина Шемякова, добавила, просто времени написать почти нет на работе завал, вот и пытаешься быстрее быстрее)))
0
Написано 21 ноября 2014, в 10:40
Екатерина Шемякова, И не все же ходили, а может быть хотели сходить, но не было возможности и им интересно узнать подробнее сюжет)))
0
Написано 21 ноября 2014, в 10:40
irysya667, про театр лучше не торопиться) Интересно же читать ваши личные впечатления)))
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 ноября 2014, в 10:10
всё правильно. Высокое искусство в сарае - не комильфо. Ещё раз соглашусь, старая гвардия играла великолепно!!! я в восторге!
+1
Написано 21 ноября 2014, в 10:13
Согласна с вами по поводу расстановки стульев. Они сделали типо как в театре положено-партер и амфитеатр, но им это не удалось!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Видео с концерта Софии Ротару в Южно-Сахалинске
Видео с концерта Софии Ротару в Южно-Сахалинске
А вот и видео с концерта Кая Метова
А вот и видео с концерта Кая Метова