Сергей Пенкин. Два часа удовольствия

Сергей Пенкин. Два часа удовольствия

Всем привет! 

Я уже рассказывала, что моя половинка сейчас в отпуске. Мы сильно скучаем друг по другу, но, знаю, что скоро встретимся. Чтобы время бежало быстрее, я стараюсь не сидеть дома. В прошлые выходные, например, самостоятельно отправилась в «Сити Молл». В этом торговом центре мне удобно делать покупки. Да и просто люблю прогуляться там, где многолюдно и понаблюдать за жизнью вокруг. В этот раз я долго бродила, поэтому сильно проголодалась. Уже хотела идти на фудкорт, но тут неожиданно встретила своих любимых Нюника и Ника. Так приятно, когда встречаешь своих друзей! Они вместо шумного фудкорта пригласили меня в ресторан. Там я и отдохнула, и поговорила с друзьями, и очень вкусно покушала. Друзья предложили подвезти, но я еще осталась прогуляться по торговому центру.

А на следующее утро отправилась в храм Николая Угодника. Там проходила праздничная служба в честь православного праздника Святой Троицы. Было много людей. И служба была долгой, с коленопреклонением. А после на территории храма прошла благотворительная ярмарка. Были и пироги, и пирожные, и булочки. Все вырученные деньги пойдут на помощь нуждающимся. А после обеда я самостоятельно побывала в парке имени Гагарина на концерте «Вольных музыкантов».

В общем, как видите, стараюсь вести активную жизнь. Еще немного, и вернется мой Сережа. А сейчас я расскажу вам о том, как побывала на концерте Сергея Пенкина. Спасибо Инне Жиденко, руководителю концертного агентства «АРТ СИТИ 65» за приглашение, а моим друзьям Володе и Нине за то, что составили мне компанию.  

Признаюсь честно, я никогда не была поклонницей Сергея Пенкина. Но от его выступления осталась в полном восторге.

 

 Мне кажется, об этом артисте не рассказать в двух словах. Уж слишком он необычный. Путь к зрительскому признанию  у Пенкина был непростым. Он родился в многодетной семье, пел в церковном хоре, шесть лет работал дворником в Москве и только с одиннадцатого раза поступил в музыкальное училище им. Гнесиных. Мне кажется. я не встречала более необычной биографии артиста.

В зале «Октября» был аншлаг. В основном, на концерт Сергея Пенкина пришли представительницы слабой половины человечества. 

И вот артист на сцене. Запел. И тут же по залу разлилась энергия любви, добра, радости, счастья.

Мне кажется, если описать Пенкина одним словом, то это слово – гармония. Или талант. Не зря этот исполнитель занесен в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель уникального голоса с диапазоном в четыре активы

Я слушала его песни - от классики до современных оранжировок, и мне хотелось мечтать, творить, любить. Под музыку Пенкина  хочется заниматься любовью. Потому что каждая его  композиция пронизана нежными чувствами.

Мне кажется, мы все сегодня также ностальгируем по хорошей музыке, которой сейчас очень мало на нашей эстраде.

Во время концерта Пенкин  много общался с сахалинскими зрителями. Рассказал, что не был на Сахалине 10 лет. И что, прогуливаясь по городу, был приятно удивлен тому, как Южный расстроился.

А еще Сергей успел прокатиться по детской железной дороге и пригласил проводников поезда на свой концерт. А вот с шоу-бизнесом Пенкин не очень дружен. Он словно сам по себе. И он старается делать свою работу честно и качественно.  «Петь только в живую» - творческий девиз Сергея Пенкина. Этим он всегда отличался. 

Не обошлось без ложки дегтя. Во время концерта артист интеллигентно, но все же сделал замечание девушке, которая все время сидела в телефоне. Не понимаю, зачем проявлять неуважение к артисту.   

В финале Сергей Пенкин поблагодарил всех, кто помог этому концерту состояться – звукорежиссеров, мастеров по свету, не забыл билетеров и уборщиц. 

После выступления артист подошел ко мне и пожелал мне много-много здоровья. Спасибо ему! Мы сфотографировались с ним на долгую память. 

Друзья! Если вы пригласите меня на спектакли только что открывшегося в Чехов-центре фестиваля "Сахалинская рампа", я буду вам очень признательна.

Всем теплого лета.

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Сенива, 13 июня 2017, в 21:27 +24
Комментарии
Написано 13 июня 2017, в 22:09
Умничка! В каждом словечке любовь!
+12
Написано 13 июня 2017, в 22:13 Отредактировано 13 июня 2017, в 22:15
Это тебе спасибо Вика,за то, согласилась составить нам компанию. Удачи.
+8
Написано 14 июня 2017, в 02:23
Викуля, спасибо за рассказ о концерте! Я тоже не поклонница Сергея, и была удивлена фактам, о которых ты рассказала!
+6
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Навальный, Алексей и аресты. Гуманитарная помощь от США
Навальный, Алексей и аресты. Гуманитарная помощь от США
Чехов-центр объявляет конкурс на лучший блог, посвященный «Сахалинской рампе-2017»
Чехов-центр объявляет конкурс на лучший блог, посвященный «Сахалинской рампе-2017»