Bombolla-чудеса и только...

Bombolla-чудеса и только...

Побывать на шоу мыльных пузырей-это что-то невероятное. Это так завораживает, очаровывает и притягивает. Каждое выступление смотришь на одном дыхании. Конечно среди всего контингента-были дети от мала до велика, но несмотря на это, мы тоже решили туда отправиться. ))) Себя, среди детей и обстановки, я почувствовала тоже ребенком, вспомнила детство. Я хлопала наверное громче всех. Изрядно нас повеселил помощник профессора, он был в желтых штанах, которые едва удерживались на подтяжках! )))

Очки были у него на два размера меньше положенного, с круглыми футлярами, два зуба торчали, как у кролика! ))) В общем наверно на это он и претендовал. Сам профессор конечно порадовал всех, и взрослых, и детей. Все были в восторге от такого мастерства.

То, что он творил на сцене, было и вправду творчество! Там присутствовали и огромные пузыри, и снег из пены, разноцветные фонарики и много чего удивительного. Атмосфера стояла яркая, красочная и живая. А живая потому, что все хлопали ему непереставая. В конце программы, они решили нас порадовать мелкими воздушными шариками-пузырьками, которые пустились молниеносно в зал. )))

После шоу можно было сфотографироваться в огромном мыльном пузыре. Я конечно же сразу, как ребенок, полетела занимать очередь. Приближаясь к своей цели я поняла, что фотаются только детишки. ))) Мне стало как-то не по себе. Я думала, что же мне скажут, 100% подколят... И тут я выхожу на сцену и мне говорят: "Чей ребенок? Родители есть в зале?". ))))) Боже, я сразу засмущалась, покраснела, и фото поэтому не получились! ))) Но впечатление у меня останутся надолго! ))) 

P.S. Прошу прощение за качество снятого, такой уж телефон. )))

 

 

 

 

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Dobrodyshnaya, 13 октября 2014, в 09:41 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Победитель конкурса определен!
Победитель конкурса определен!
Разыгрываем еще один билет на Noize MC!!!
Разыгрываем еще один билет на Noize MC!!!