Новый фотоконкурс - "Выпускной!"

Новый фотоконкурс - "Выпускной!"

Каждый выпускник, с радостью вспоминает те замечательные дни когда он только начал хоть в школу. Наверняка, каждый помнит и свою первую учительницу, и первую любовь и первую пятерку в дневнике. Как же это все прекрасно! За годы учебы все повзрослели. Не узнать скромную соседку по парте, вечернее платье и завитые локоны превратили её в принцессу. Ну, а мальчишки, теперь они, как никогда готовы совершать достойные подвиги. И вот наконец пришел тот долгожданный день о котором мечтает каждый школьник - выпускной вечер! 

Перелистывая календарь, день за днём месяца июня, выпускники с волнением ждут этого долгожданного выпускного вечера. Девиз выпускного вечера - "Все мечты сбываются!"

Мы предлагаем для Вас выпускники - новый фотоконкурс - "Выпускной!". Делитесь с нами яркими фотографиями с выпускного вечера: наряды, встреча рассвета, шумные гуляния - всё выкладывайте нам в раздел фотоконкурсов. По итогу голосования будет выбрана одна фотография-победитель, наибравшая наибольшее коллиечство голосов наших пользователей. Ещё 2 фото-победителей выберет компетентное жюри редакции сайта АСТВ.

Все три победителя получат - сертификаты на покупку ювелирного украшения. Так, что приз - достойный, а фотографий надеемся - у всех много в наличии.

Ну а теперь пару слов об условиях конкурса, (читать желательно до конца):

ВНИМАНИЕ!

- От одного участника принимается - только ОДНО фото!

- Не принимаются некачественные, тусклые, маленькие фотографии (размер снимка должен быть не менее 500 пикселей по меньшей стороне).

- Не принимаются пошлые и неэтичные снимки или фотографии, оскорбляющие человеческое достоинство.

- Администрация оставляет за собой право изменять условия фотоконкурса во время его проведения.

- Администрация будет без предупреждения удалять фотографии, которые не соответствуют условиям конкурса.

- В случае подозрений на накрутку голосов фотография будет удалена с конкурса.

- Участие в фотоконкурсе означает полное согласие участников с правилами его проведения. Администрация сайта снимает с себя ответственность за размещение посетителями не своих фотографий. Если вы заметите, что кто-то играет недобросовестно и выкладывает фотки из Интернета, сообщите об этом нам!

Выкладывать свои фото - можно ЗДЕСЬ!

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настя Семененко, 4 июля 2014, в 09:03 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новый фотоконкурс ко Дню рыбака!
Новый фотоконкурс ко Дню рыбака!
Внимание! Изменения в условиях фотоконкурсов!
Внимание! Изменения в условиях фотоконкурсов!