До голосования в конкурсе "Весеннее обострение!" осталось 2 дня!

До голосования в конкурсе "Весеннее обострение!" осталось 2 дня!

Торопимся друзья! Торопимся! Если вы ещё не выложили свои безумные фотографии - к нам в фотоконкурс, тогда поторопитесь. Всего 2 дня осталось - и мы откроем наше голосование. Ну а если, к сожалению, нет у вас идей, а поучаствовать жуть как хочется. Предлагаю парочку интересных задумок: 

ПЛАНКИНГ

Претворись доской!

В двух словах планкинг - это искусство лежать, игра, базовая идея которой сводится к принятию заданной статичной позы в неожиданных местах. Название этой игры происходит от английского слова "plank" (доска), потому что лежащий игрок напоминает доску - ноги прямые, носки вытянуты, руки вдоль туловища. Еще одно обязательное условие - лежать нужно лицом вниз. Чем необычнее поверхность и чем больше людей вокруг, тем лучше. Вот, собственно, и все.

ОУЛИНГ

Это разновидность планкинга, заключается в имитации позы совы. Происходит от английского слова Owl (сова). Как только термин появился в нашей стране, доморощенные филологи тут же придумали ему русский аналог — совинг. В России оулинг наверняка приживется, поскольку сидение на корточках у нас — как местный вид спорта:)

ТИПОТИНГ

Типотинг заключается в принятии позы чайника. Был придуман двумя скучающими преподавателями психологии колледжа Мортлейк в Австралии. Звали их Элисон Кот и Оливия Кэмпбелл. Их целью было развлечь молодежь и это у них получилось. Студентам была продемонстрирована следующая поза: одна рука лежит на поясе полукругом (ручка от чайника), вторая полусогнута и отведена в сторону, кисть при этом изогнута, как носик чайника. На фото понятнее:)

ХОРСМЕНИНГ

Название произошло от "Всадника без Головы". Тут все просто - главное хорошенько спрятать голову во время съемки. Для большего эффекта можно "позаимствовать" голову друга.
 

Так что, дерзайте! А идей мы вам - подкинули ;)

Выкладывать фото - здесь! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настя Семененко, 30 мая 2014, в 10:25 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Голосуем за "Весеннее обострение!"
Голосуем за "Весеннее обострение!"
Для обострения осталась всего неделя!!!
Для обострения осталась всего неделя!!!