Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Доброго утра всем!!! Как же приятно понимать, что эта неделя подарит нам аж четыре выходных дня, и эта новость даёт положительный настрой на оставшиеся два рабочих, один из которых мы официально объявляем открытым! Утреннее шоу «Крутой подъём» на связи, присоединяйтесь к нам! По-апрельски смешной случай произошел в столице нашей родины, этой историей невозможно не поделиться: воры случайно украли пакет с детскими анализами. Борсеточники по ошибке украли из машины в Москве пакет с детскими анализами. Инцидент произошел на севере столицы, когда молодая мама отвлеклась, пристегивая ребенка в кресле на заднем сиденье «Лэнд Ровера». В этот момент воры-неудачники и украли пакет, который женщина оставила на переднем сиденье авто. В пакете находился тщательно собранный в течение нескольких дней кал ребенка для анализов. По словам потерпевшей, она пыталась остановить грабителей, но не смогла. Так как других ценностей, кроме детских анализов, в пакете не было, то в полицию молодая мама обращаться не стала. Представляю лица злодеев, обнаруживших добычу, дааа… такого «добра» они явно не ожидали, самооценка этих товарищей явно упала ниже плинтуса, а если об этом узнают их коллеги по цеху, тут сменой фамилии и местом жительства не отделаешься! Может быть, эта ситуация заставит их пересмотреть свои цели в жизни и измениться в лучшую сторону, пойти работать, например в парфюмерию!!  

Шутки шутками, но к своим вещам относитесь внимательнее, видите, времена настолько тяжелы, что даже за анализы нельзя быть полностью спокойными! В наше время верить никому нельзя, ну если только … 

Всем желаем приятного пробуждения, улыбайтесь чаще и помните, что каждый день в эфире «Крутого подъёма» мы разыгрываем для вас много чего интересного. Динамики громче и добро пожаловать в новый день!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 29 апреля 2014, в 00:08 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ко дню Великой Победы
Ко дню Великой Победы
Знакомствам в инете
Знакомствам в инете