Может, действительно, во всём виновата коррупция?

Может, действительно, во всём виновата коррупция?

До вчерашнего дня считала, что наш сахалинский губернатор – человек, кому присуще объективное чувство справедливости и порядочности…и даже, когда на мои многочисленные просьбы помочь спасти угасающее здоровье дорогого мне человека, он ответил, спустя два года, отказом, - мол, обращайтесь в областную прокуратуру, я подумала: наверно, пришли такие озабоченные бизнесом времена, когда и губернатору не положено проявлять человечность…и вдруг вчера на фейсбуке читаю замечательно тёплые слова в адрес волгоградцев губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова:

Друзья, большое спасибо за поздравления! Для меня очень важна ваша поддержка и внимание. Некоторые из вас ухитрились поздравить меня даже раньше, чем мои дети и жена. 
Как говорят, 45 лет - это вторая молодость у человека. Постараюсь направить эту позитивную энергию моих лет в нужное региону русло.
Мне нравится Волгоградская область. Отличный регион. У нас есть огромный потенциал для того, чтобы стать лучшим регионом России. И я приложу все силы для того, чтобы так случилось.
К сожалению, в последнее время стал меньше уделять времени данному профилю. Поймите и вы меня - работы становится всё больше и больше.
Думаю, когда мои частые командировки в Москву станут немного реже, я решусь-таки на личный приём граждан. 
Конечно, большая часть проблем, с которыми вы ко мне обращаетесь, не всегда требуют деятельного участия губернатора. Однако губернатору иногда достаточно сказать лишь слово поддержки, заступиться - и всё заработает…"

Как же он прав! – ведь, действительно, губернатору «…достаточно сказать лишь слово поддержки, заступиться – и всё заработает…» … выходит, не потому сахалинский губернатор игнорировал мою просьбу, что ему по статусу не положено снисходить до таких мелочей, а что-то в этом кроется другое…негативное…нехорошее…

Может, действительно, во всём виновата эта проклятущая коррупция…???

http://karpeko.ucoz.ru/news/zhizn_po_sakhalinski_ili_korrupcija_nepobedima/2013-03-23-27

Лидия Ковалевская

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
15 октября 2014, в 10:10 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Те еще фрукты"
"Те еще фрукты"
Потомственная гадалка-психолог предскажет будущее
Потомственная гадалка-психолог предскажет будущее