Олимпиада в Сочи. Видеоразведка

Подкрались с Михаилом Пирожковым (Екатеринбург) к призёрам на К-95. Перед их проверкой на допинг. Камил Шток (Польша) Олимпийский Чемпион Сочи 2014. 42 года не было у Польши чемпиона. Войцех Фортуна в 1972 году в Саппоро выиграл на большом трамплине. В Польше национальный праздник!!!

Самый опытный прыгун 21 века Нариоко Касаи, Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014год.

Цветочная Церемония на Нормальном трамплине(К-95) 2м-Петер Превц (Словения), 1место-Камил Шток (Польша) ,3 место - Андерс Бардаль (Норвегия). Сзади кричат ребята со Словении. Они готовили и готовят горы приземления на лыжах.

Трамплин - очень сложное сооружение. Мне так кажется, всё, что надо, там есть. Поскольку он сертифицирован специалистами ФИС, он не может быть плохим. Позже расскажу.

Сегодня прыгали женщины, тренировка. Лидеры - Таканаши Сара (Япония), Даниела Ирашка (Австрия), Карина Вогт (Германия). Все летят по 100 м и дальше. Ещё 10 хрупких девушек - по 97-98 метров. Конкуренция нешуточная. наша Авакумова прыгает на 10-8 метров меньше.

Сара Хендриксон сегодня прыгнула на 88 м. Но она после травмы: в августе поломалась в Оберстдорфе - 148 метров улетела и не устояла. Порвала крестообразные связки колена. Начала прыгать в декабре. Завтра у меня выходной, но поеду на прыжки. Впервые в Истории на Олимпийских Играх прыгают женщины. Мне ещё надо написать про турнир мужчин, но уже ночь. Всё, завтра...

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Савельев, 11 февраля 2014, в 05:43 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Жаркие. Зимние. Твои".
"Жаркие. Зимние. Твои".
Общество Употребления
Общество Употребления