Сквер на улице Ленина. Или что-то другое

Сквер на улице Ленина. Или что-то другое

Сейчас (то есть на неделе) скорее, всего решится, что будет размешаться на улице Ленина, напротив РМЗ (площадка между домами 281 и 283). У вас еще есть время высказаться по этому поводу. Сообщения еще приходят на почту  delovross@yandex.ru. Предложения будем принимать до 15 июня. 

Часть писем я здесь размещал. Поступали и другие предложения. 

"Очень хотелось бы видеть на этом месте что-нибудь для детей - например детская площадка, скамейки, фонтан, цветы. Но опять же понимаю , что у нас хватает не культурных людей, которые все рушат, ломают, воруют!!! А вообще если это возможно где -нибудь бы в городе построили бы на улице платную детскую площадку чтоб на земле лежала прорезиненная поверхность, много развивающих качель, домиков, прыгунков, интересных лабиринтов вообщем чтоб был целый детский городок , закрытый от бомжей, алкашей и других не культурных личностей.!С уважением, Диана"  

Предложения разные, но в целом, уже понятно, что там хотят видеть горожане. Почти все требуют фонтан)))

Одни хотят такой 

А другие, хотя бы такой

Но с фонтаном, сложновато.  Пересмотрели уже кучу вариантов, чтобы и технически было возможно сдедать - для этого инженерка нужна особая, и по цене не зашкаливало. 

Все письма будут переданы архитекторам и проектировщикам. Они на основе идей южносахалинцев создадут проекты благоустройства этого участка. Впоследствии проекты выставят на обсуждение и голосование. Воплощен будут тот, что получит наибольшее число голосов. 
 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Алексей Латыпов, 1 июня 2014, в 14:50 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
День защиты детей. А был ли праздник?
День защиты детей. А был ли праздник?
Судите сами...фотофакты
Судите сами...фотофакты