Актёры со справкой!?

Здравствуйте, я студентка 4 курса театрального отделения ЮСПК СахГУ. И у нас случилась такая проблема. Нам отказанно в выдаче дипломов в связи с тем, что наше отделение не прошло аккредитацию, которая должна была приехать в декабре 2014 г. Вернее, нам пообещали, что дипломы будут выданы, но неизвестно когда, либо в конце 2015 года, либо в 2016году. Нас 9 человек студентов на курсе, все остаются с академическими справками, которые не дают возможности поступить в другое высшее учебное заведение, поступить на работу шансов тоже не много. Получается что 4 года просто потраченны зря. Мы собрали родительский комитет, и написали петицию, но к сожалению у нас слишком мало времени на все эти разбирательства.У нас начинаются Гос.экзамены с 16 числа,а выпускной планируется на 29 июня, успеем ли мы получить дипломы до выпуска, а то получится, что и в выпускном нет никакого удовольствия. Руководству все равно, мы сидим и не знаем ,что делать, потому ,что никого неинтересует наша дальнейшая судьба. Набора студентов в этом году не совершали, осталось помимо нас еще 2 курса.И очень обидно, что никому нет дела, ведь это единственная на Сахалине Театральная школа..
Помогите пожалуйста, я не знаю что нам делать!??
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Александра Штольц, 5 июня 2015, в 18:36 +4
Комментарии
Написано 5 июня 2015, в 23:43
Ужас
+5
Написано 6 июня 2015, в 19:09
Аккредитации нет с 2014 года, а вы только сейчас озадачились данной проблемой? Видимо по старинной русской привычке ждали жаренного петуха, и он явился. Вы догадались написать в данном ресурсе, но не стучите в открытые двери вышестоящих организаций, в прокуратуру, или на худой конец Президенту, как делают сегодня все обиженные в стране.
Ситуация неприятная, но не смертельная. Воспринимайте ее реально, без паники, коль уж это случилось. Да не поступите в другие ВУЗы в этом году, будут следующие года. Работу вы точно найдете, если приложите усилия, и не будете превышать в запросах свои собственные возможности.
За себя надо бороться, вы все уже не дети, и жизнь не будет выстилать вам ковровые дорожки.
Не вешайте носа и держите хвост пистолетом!
+1
Написано 9 июня 2015, в 17:17
Александра, я написала вам письмо, жду ответа)
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Конференция Холмского местного отделения  «Дети войны»
Конференция Холмского местного отделения «Дети войны»
"Если тебя не будет, то и меня не будет.."
"Если тебя не будет, то и меня не будет.."