Пение, падения и олимпийское настроение

Пение, падения и олимпийское настроение

Всего столько понапроисходило! Каждый день работаем. Всё прыжки да прыжки. Как ни странно - не надоедает.

Публика у двоеборцев порадовалась за Евгения Климова. Приветствовала его промежуточное 3 место после прыжков на трамплине. Очень искренне. И его же предпоследнее место после гонки почти также. Ну, добрые люди у нас в России живут. Понимают, что Климов не на своём месте. И гонка для него - только мучение. Не его это! На квалификации у прыгунов на Большом трамплине упали Амман вперёд лицом (притупило), Шток (разножку узко сделал), Максимочкин после линии падения на развороте, на выкате (решил быстро и эффектно затормозить, но не получилось).

Самые опасные падения, на мой взгляд, не оставили никаких следов на теле прыгунов Штока и Аммана, а вот Максимочкина пришлось транспортировать в больницу (кувыркался он на выкате вместе с лыжами очень впечатляюще. Итог - трещина в ребре и отпуск на неопределённое время)

Что ещё? Ну, прыгали сегодня двоеборцы с большого трамплина при плюс 19 градусов Цельсия. Нормально так полетали, под 135 метров, лидеры, конечно.

Потом мы поехали на Розу Хутор (Красную Поляну ). Новый городок там есть, ну и всякие в Европейском стиле дома, площади разные. Конечно, есть сцены, мониторы, всевозможные развлекаловки с персонажами из русских и американских сказок, ну и общемировые клоуны.

Я попробовал себя в роли последнего, исполнил со сцены песню группы Рождество "Карандаши". Меня долго не хотели пускать, но потом, когда площадь опустела, дали спеть. Послушали, дали приз, сказали, что спонтанно очень даже. Когда попросился спеть ещё, то отказали, ничего не объяснив. Мне всё равно было приятно, тем более, что зрители поддерживали.

Вечером судили прыжки на большом. Камиль Шток стал двукратным Олимпийским чемпионом, 42-летний Нариоко Касайи - силвер медал после седьмой Олимпиады!!! Петер Превц (Словения) - третий!!! Наш Васильев Дмитрий совершил самый дальний прыжок 144,5 метра, но на руках. Баллы за технику конечно срубили - 27 место. Народ радовался, конечно, но недолго.

Мы опять взяли автографы у всех призёров и пофотографировались с ними перед пробой на допинг через забор (пардон, ограждение). У Касаи рот был от уха до уха растянут, я боялся за него. Таким счастливым 

На гонке у двоеборцев (Мы судили на контроле при выходе и входе со стадиона) Климов порадовал болельщиков на прыжках. Третий после прыжков сначала и после гонки 3 с конца т.е. - 43.

Эта фотка завоевала приз среди фоток дня. Олимпийского Мишку. Отдал Михаилу Пирожкову (на руках)

В Розе Хутор бродили в перерыве между прыжками...

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Савельев, 17 февраля 2014, в 07:08 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вопрос, который не могу не задать. ВОЗРАСТ посетителей.
Вопрос, который не могу не задать. ВОЗРАСТ посетителей.
Крик души
Крик души