Мужики сказали...

Мужики сказали...

Мужики сказали, что сделают ремонт придомовых территорий, значит сделают! И не надо им напоминать об этом каждый год!

Продолжаю историю об обустройстве нашего двора и не только ул. Новой с. Соловьевка. Все началось в холодный осенний месяц 2016 года. О этом я писала и есть фото!

https://astv.ru/club/blog/narodniy-zhurnalist/8ac4B48C1EKdPMopX9zaEA

Прошла зима и мы очень ждали окончания этого строительства-обустройства. Но, не тут -то было... В мае пришла техника и убрала все бордюры, которые были выставлены в 2016 году. Оказывается пришел другой исполнитель и начал свою "песню". Убрали бордюры, вывезли всю отсыпку и начали планировку по-другому. Ладно, пусть по-другому, но ведь дело пошло! Паспорт объекта поставили. Жители обрадовались-ведь к 30 июня уже будем любоваться чистыми дворами! И что? Походит конец июля и вот наши дворы. Плачевно...У нас есть с чем сравнивать- другие подрядчики в нашем селе обустраивают дворы ул. Центральной, начали весной и вот результат совсем другой на сегодняшний день. На фото видна граница работ двух подрядчиков "наших" и "не наших".  "Нашим" (Гончарову и Петросяну) наверно нужно напоминать каждый год, о том, что сроки обещаний прошли и где дворы!?

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: VLADNAT, 25 июля 2017, в 16:25 +7
Комментарии
Написано 25 июля 2017, в 18:56
Печалька....
+6
Написано 25 июля 2017, в 20:29
Печалька, согласна....
+3
Написано 25 июля 2017, в 20:35
Пинайте не подрядчиков, пинайте администрацию! Она должна контролировать сроки и качество! Ели один хреновый, а другой отличный, добивайтесь пересмотра договоров, возможна коррупционная составляющая. Иначе почему один делает отлично, а другой рядом спустя рукава. Значит, чувствует безнаказанность. Надо долбить через прокуратуру и другие инстанции
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Электоральная рыбалка
Электоральная рыбалка
Просто и доступно о финансах
Просто и доступно о финансах