Просто отзыв

Навеяно статьей https://astv.ru/club/blog/mestniy-servis/a_hlfpj3GEu6L9buzYBNxw

Любовь Барабашова права, чаще появляются статьи о сервисе, связанные с проблемами - либо жалобы, либо плохие отзывы и прочий негатив, но редко можно увидеть статью о том, что все хорошо, если только это не политика или реклама.

Может кто-то сочтет мой отзыв за рекламу, но могу заверить, что никто меня не просил  постить это, никаких родственников, друзей или даже знакомых в этой компании не работает, просто обыкновенная человеческая благодарность за то, что на Сахалине еще можно встретить нормальный сервис, с качественным обслуживанием и подходом к покупателю, именно, как клиенту.

Речь идет о салоне кухонной мебели «Мирта». Когда нам понадобилась кухня, обошли много мест, потратили кучу времени, а в Мирту попали совершенно спонтанно, когда, сидя в очередном салоне с «сахалинским сервисом», слушали наставления дизайнера о том, что нам не следует задавать слишком много вопросов, а просто платить деньги, сколько скажут, я, ковыряясь в телефоне, наткнулся на объявление о салоне «Мирта», который оказался географически очень близко. Не раздумывая, направился прямиком туда. Выслушав администратора и обговорив вводные детали, решение было принято. Потом правда были долгие обсуждения, переговоры, даже несогласия с обеих сторон, но все это технические вопросы, которые решались путем цивилизованных переговоров без нервотрепки.

Кухню по договору должны были установить до конца декабря (уже стоит).

Хочу выразить благодарность администратору Анатолию, дизайнеру, директору (был проездом с Москвы), мастерам по установке. Все было сделано четко, в срок и без нареканий.

Итог соответствует ожиданиям. Рекомендую.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Reader, 17 декабря 2018, в 14:34 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Где хозяин?
Где хозяин?
УРАААААА!
УРАААААА!