Письмо к президенту

Письмо к президенту

Всем привет, вот написал письмо президенту. Буду рад комментариям психологов и аналитиков.

Письмо президенту РФ. 
Добрый уважаемый Владимир Владимирович! 
Любые события и явления вокруг себя, я стараюсь изучить, понять и что-то с этим делать. Не буду перечислять вам жалобы, по которым я к вам обращаюсь вот уже полтора года, и они все никак не разрешаются местными властями. Вероятно, дело не в них, а в твердости ваших указов, поручений и обращений. Давайте вместе с вами, рассмотрим, причину, по которой не работает ваша вертикаль власти, чиновникам плевать на все что вы им поручаете и от этого всего, страдают народы России. На первом уроке, мы рассмотрим противоположности характеров и разберемся вместе, где можно ограничить свое восприятие, а какие из них усилить. Уверен, со временем у нас все получится. 
Занятие первое. Слово купеческое и слово президента. 
Честность, достоинство смекалка русского делового человека и мягкость, аккуратность президента РФ. 
В прежние времена, слово купеческое имело силу и влияние на ход развития страны. Поскольку это надежнее любых бумажных договоров. Вам бы изучить это, погрузиться в исследование этого русского феномена. Без всякого сомнения, вы найдете источники сил для себя, как президента России. Я не раскрываю вам этот вопрос, предлагая окунуться самому в увлекательное путешествие в прошлое земли Русской. 
Занятие второе. Приверженность русским традициям и зачарованность еврейским образом жизни. 
Поскольку, приватные вопросы вы с народом не обсуждаете, информация взята из речи вашего друга, лидера Российского отделения Хабад, Берлизора. Вероятно, детская травма, трагедия в личной семье заострило ваше восприятие на некий идеал семейных отношений, который вы увидели в соседской еврейской семье. Вам там нравилось все и когда вы возвращались в свою семью, этот контраст только усиливался. Тем самым, невольно, вы внесли на уровень своего подсознания, что еврейский народ умнее, душевнее русского, собственного. Вы понимаете, на этих занятиях нет и не может быть иронии, злорадства и прочих низменных чувств, и эмоций, наша цель усилить вашу позицию и влияние как президента РФ. И этот рожденный феномен, также изменит и мою судьбу. Итак, подсознательная агрессия ко всему русскому, и привлекательность еврейского образа жизни. На этом стоит сделать акцент, поскольку эти подсознательные программы и есть та причина, по которой всем вашим подчиненным плевать на все ваши поручения. Находясь в страхе перед вами, они слышат и видят не то что вы им говорите или пишите, а считывают ваше подсознание. Это только на первый взгляд кажется сложным вопросом, но если вы изучите этот вопрос, то там нет сложностей. 
Вы можете посчитать меня сумасшедшим, готов с вами согласиться, учитывая кошмар последних полутора лет моей жизни, но это не совсем так. Таких как моя семья, миллионы в России, и все с надеждой смотрят на вас. Мы все заинтересованы в порядочном, честном, совестливом, любящего Россию, ее историю, русский образ жизни, ее традиций, уникального менталитета Русского человека, настоящего правителя своей страны. Уверен, к этому моему обращению к вам, присоединятся сердцами и умами миллионы россиян и даже за пределами нашей страны. Чтобы проверить это, предлагаю вам, опубликовать это и прошлые мои письма к вам. 
На следующих занятиях, мы вместе рассмотрим другие вопросы, и без всякого сомнения, уверен, сможем обрести мудрость и силу, необходимые руководителю страны. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: androgin, 15 июля 2017, в 20:15 +2
Комментарии
Написано 15 июля 2017, в 21:30
.
+7
Написано 15 июля 2017, в 21:32
Много букаффф
+7
Написано 15 июля 2017, в 22:41
Вы ему предложите чиновников по новому наказывать. Не в тюрьму а в народ возвращать. Чтобы по своим законам на зарплату среднюю и без всяких льгот и выплат. Как все мы. Вот это будет дельное письмо.
+4
Написано 16 июля 2017, в 08:42
Гибрид "Челобитной батюшке-царю" и письма "на деревню дедушке"
+10
Написано 16 июля 2017, в 09:21
Каждая кухарка себя считает Чемберленом и Навльным - в одном лице. Величие зашкаливает, явно необходимы консультации
+6
Написано 16 июля 2017, в 12:20
sasch, консультации кого?
+4
Написано 17 июля 2017, в 19:44
VLадимир, психиатра
+5
Написано 16 июля 2017, в 10:31
В прежние времена на подобное была бы резолюция: подобрать ему подходящую компанию из президентов в такой то психушке для правильного течения занятий.
+5
Написано 16 июля 2017, в 12:51
Русский язык бы подтянуть перед тем, как уроки президенту давать.
+3
Написано 17 июля 2017, в 19:08
Reader, кремлеботам влюбленным в Путина, торжественно обещаю подтянуть русский язык.
−1
Написано 17 июля 2017, в 19:43
androgin, вешать ярлыки - кремлеботы, валенки, укропы, ватники и прочее - много ума не надо. А знать, уважать и любить свой родной язык необходимо.
+5
Написано 17 июля 2017, в 19:58
НюНик_просто_Анна, не уверен что вы знаете свой язык. Какой смысл заложен в слове совесть? Что означает нравственность? А благость слова? Вряд ли вы дадите ответ, а в чем разница между знанием и пониманием? Как бы Русскому человеку, стоило быть ловцом ума, а не слов.
+1
Еще 10 комментариев
Написано 16 июля 2017, в 15:54
Это ещё его на несколько пятилеток? Боже мой, пока он отучится Россия по-миру пойдёт! Спаси нас Боженька! Только отправка его на пенсию спасёт нас и нашу страну!
+3
Написано 16 июля 2017, в 18:27
Хронос, Срок ухода на пенсию продлён...

По закону ему осталось ещё один срок отсидеть, а там, после него, хоть трава не расти
+1
Написано 17 июля 2017, в 17:48
Putin forever!
+3
Написано 17 июля 2017, в 17:48
Автор не из Холмска будет?
+4
Написано 17 июля 2017, в 20:15
Балтийская Килька, из дурдомска
+4
Написано 17 июля 2017, в 20:16
lvista, Оксик, я просто мечтаю побывать в Холмске. Мне кааатса, что тамошние жители - удивительнейшие люди!))))Та реально не скучно)
+5
Написано 17 июля 2017, в 20:24
Балтийская Килька, Холмск хороооший
. И те холмчане, кого лично знаю, замечательные люди. Но почему то на аств сидят не они
+3
Еще 5 комментариев
Написано 17 июля 2017, в 20:18
Бред сивой кобылы. Аналитики ему нужны. Психиатр-филолог со знанием русского языка нужен. Учить президента с ошибкой в каждом слове
. Стыдоба
+4
Написано 19 июля 2017, в 08:37
Человек высказал свою позицию к происходящему! Что в этом плохого... У нас же свобода слова!
А орфографические ошибки, он возможно сделал для того, чтобы видно было, что простой человек- из народа!
Androgin! Респект!!! Ждём продолжения.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Все мы немного...
Все мы немного...
Цена на топливо опять растет. Садимся на велосипеды?
Цена на топливо опять растет. Садимся на велосипеды?