Зимние каникулы на коньках

Зимние каникулы на коньках

Дворец спорта «Кристалл» поздравляет сахалинцев и курильчан с наступающим Новым годом, и приглашает провести зимние каникулы по-спортивному.

Традиционно в период новогодних каникул «Кристалл» будет наполнен спортивно-массовыми событиями.

Так, 2 января с 12:00 до 20:45 на крытой ледовой арене дворца спорта будут проходить сеансы массового катания. В этот день в рамках декады спорта и здоровья вход на ледовую арену бесплатный. Все желающие смогут с пользой провести время, катаясь на коньках. Новогодняя атмосфера и дух праздника гостям обеспечены, отмечают в учреждении.

В следующие два дня сеансы массовых катаний продолжатся: 3 января  с 13:30 до 16:15, 4 января с 13:00 до 19:45.

5 января состоится домашняя игра в рамках чемпионата России среди женских команд Суперлиги по волейболу. На паркете во дворце спорта «Кристалл» встретятся ВК «Сахалин» и «Уралочка-НТМК» из Екатеринбурга. Начало матча в 19:00 часов.

6 января сеансы катания на коньках пройдут с 18:30 до 21:15.

В Рождество ледовая арена «Кристалла» вновь будет находиться в распоряжении любителей активного отдыха с 12:00 до 20:45. В честь праздника посетителям будут поднимать настроение юные фигуристы «Кристалла», которые выступят с показательными номерами. Выступления спортсменов будут проходить перед началом каждого сеанса.

И в заключительный день новогодних выходных, 8 января, сеансы массовых катаний пройдут с 13:00 до 20:45.  

Длительность каждого сеанса 45 минут. Также будет работать прокат коньков. В администрации дворца спорта «Кристалл» отмечают, что единовременно на ледовой арене могут находиться не более ста человек. Гости в состоянии алкогольного и наркотического опьянения в спортивное учреждение не допускаются.

Подробное расписание массовых катаний представлено на сайте «Кристалла». Справки по телефону: 8 (4242) 24-01-60.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите