Маунтинбайк-2019

Маунтинбайк-2019

Открытие сезона "Маунтинбайка-2019" стартует 25 мая на средней площадке СТК «Горный Воздух».

Участников ждут целых три серьезных вело-дисциплины в один день:

1) Uphill-марафон – массовая гонка в гору, где любители катать кросс-кантри, шоссе или просто практикующие вело-прогулки смогут «закрутить» на среднюю площадку «Горного Воздуха» на велосипеде от Аллеи Славы и проверить, сколько понадобится для этого времени.

2) BMX-контест - молодые и активные ребята из команды «Extreme Sakhalin» покажут свои навыки езды в рампе. Такого BMX вы еще не видели!

2) Downhill-марафон – массовый скоростной спуск «ВелоЛавина». Самое экстремальное МТБ-событие Сахалина, традиционно знаменующее открытие велосезона на «Горном Воздухе». Наиболее смелые и отважные райдеры будут состязаться в преодолении 3-километрового сурового спуска с вершины горы Большевик до нижней станции канатной дороги.

Начало регистрации участников в 10:00. В 11:00 – открытие мероприятия.  Гонка в гору стартует в 12:00, BMX – в 13:00, а в 14:00 начнётся «ВелоЛавина».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

UPHILL:

Обязательно: открытый шлем, предварительная регистрация, возраст от 15 лет.

Желательно: открытые очки, перчатки.

DOWNHILL:

Обязательно: полнолицевой шлем, очки закрытого типа, наколенники, перчатки, а также исправный горный велосипед, предварительная регистрация, возраст от 15 лет.

Желательно: защита локтей, торса, шеи.

ВАЖНО:

Предварительная регистрация участников на «ВелоЛавину» с оформлением бесплатного страхового полиса производится до 15:00 22 мая!

В случае регистрации после указанного времени в день соревнований необходимо уже самостоятельно предоставить оригинал договора страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья (и паспорт).

Дополнительное условие для участников младше 18 лет – письменное разрешение от родителей/опекунов, либо присутствие одного из них в день соревнований.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите